Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восстановление микрофлоры влагалища

Лечила бактериальный вагиноз свечами нео-пенотран. После нужно восстановить флору. Прописали на выбор : Вагилак (таб), Вагинорм С или Экофемин? Подскажите, что эффективнее?

Ответы (14) Ответить
  • Я лечила бефидумбактерином в свечах, вроде, помогло, но у меня не сильно запущено было.

• Реклама

• Вагилак пила, ерунда, лучше свечи какие-нить.

• Малавит туда внутрь на тампоне, и хилак форте пить. Это самое лучшее средство.

• Я обычный бифидумбактерин в стеклянных баночках покупала,разводила их водичкой и заливала туда,и дешево и эффективно

• А у меня от вагилака эффект был. Правда, попутно пила еще и линекс

• Сальвагин гель, если найдете. Он натуральный.

• Кефир лучше всех на свете. А вагилаки это деньги не ветер. Никем не доказано что эти бактерии из препаратов там успешно заселяются. А наши лактобактерии живучие, никакими лощадиными дозами а/б их не убьешь. Устраните причину и ешьте больше кисломолочки и меньше сладкого. А всякие тампоны с полезными бактериями та еще чушь - мне только хуже после них стало.

• Гость

Кефир лучше всех на свете. А вагилаки это деньги не ветер. Никем не доказано что эти бактерии из препаратов там успешно заселяются. А наши лактобактерии живучие, никакими лощадиными дозами а/б их не убьешь. Устраните причину и ешьте больше кисломолочки и меньше сладкого. А всякие тампоны с полезными бактериями та еще чушь - мне только хуже после них стало.

Кефир -это дрожжи, со всеми вытекающими последствиями!

• Гость

Кефир -это дрожжи, со всеми вытекающими последствиями!

это те самые кисломолочные бактерии популяцию которых все так любят восстанавливать. Дрожжи дрожжам рознь

• я купила и Вагилак (таб), и Вагинорм С. и все это не дешево. Пропила только вагилак особых изменений не увидела ну вроде лучше стало, поэтому Вагинорм С принимать уже не стала. потому что как оказалсь это одно и тоже. Вот сижу и думаю кому его продать. Покупала за 1000, отдам за 500. Надумаете, напишите

• Кристина

я купила и Вагилак (таб), и Вагинорм С. и все это не дешево. Пропила только вагилак особых изменений не увидела ну вроде лучше стало, поэтому Вагинорм С принимать уже не стала. потому что как оказалсь это одно и тоже. Вот сижу и думаю кому его продать. Покупала за 1000, отдам за 500. Надумаете, напишите

Вы чего, совсем *****. У них составы разные абсолютно. Как и принцип действия. В вагинорме голая аскорбиновая кислота. А в вагилаке лактобактерии.

• Привет девченки,что за шишка,может быть в нутри влагалище по центру уже больше 6месецев,что это подскажите,чем лечить к врачу боюсь идти!

• Мария

Привет девченки,что за шишка,может быть в нутри влагалище по центру уже больше 6месецев,что это подскажите,чем лечить к врачу боюсь идти!

это уретра.

• Для восстановления микрофлоры можно использовать восстанавливающий гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева и молочной кислотой. Он, собственно, для этого и предназначен.Если следовать инструкции и использовать гель два раз в день, то тюбика хватит на пять дней. А стоит он дешевле тех продуктов, которые Вам порекомендовали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье