Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление микрофлоры влагалища

Лечила бактериальный вагиноз свечами нео-пенотран. После нужно восстановить флору. Прописали на выбор : Вагилак (таб), Вагинорм С или Экофемин? Подскажите, что эффективнее?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечила бефидумбактерином в свечах, вроде, помогло, но у меня не сильно запущено было.

Гость
#2

Вагилак пила, ерунда, лучше свечи какие-нить.

гость татьяна
#3

Малавит туда внутрь на тампоне, и хилак форте пить. Это самое лучшее средство.

Даша
#4

Я обычный бифидумбактерин в стеклянных баночках покупала,разводила их водичкой и заливала туда,и дешево и эффективно

Гость
#5

А у меня от вагилака эффект был. Правда, попутно пила еще и линекс

Гость
#6

Сальвагин гель, если найдете. Он натуральный.

Гость
#7

Кефир лучше всех на свете. А вагилаки это деньги не ветер. Никем не доказано что эти бактерии из препаратов там успешно заселяются. А наши лактобактерии живучие, никакими лощадиными дозами а/б их не убьешь. Устраните причину и ешьте больше кисломолочки и меньше сладкого. А всякие тампоны с полезными бактериями та еще чушь - мне только хуже после них стало.

Гость
#8
Гость

Кефир лучше всех на свете. А вагилаки это деньги не ветер. Никем не доказано что эти бактерии из препаратов там успешно заселяются. А наши лактобактерии живучие, никакими лощадиными дозами а/б их не убьешь. Устраните причину и ешьте больше кисломолочки и меньше сладкого. А всякие тампоны с полезными бактериями та еще чушь - мне только хуже после них стало.

Кефир -это дрожжи, со всеми вытекающими последствиями!

Гость
#9
Гость

Кефир -это дрожжи, со всеми вытекающими последствиями!

это те самые кисломолочные бактерии популяцию которых все так любят восстанавливать. Дрожжи дрожжам рознь

Кристина
#10

я купила и Вагилак (таб), и Вагинорм С. и все это не дешево. Пропила только вагилак особых изменений не увидела ну вроде лучше стало, поэтому Вагинорм С принимать уже не стала. потому что как оказалсь это одно и тоже. Вот сижу и думаю кому его продать. Покупала за 1000, отдам за 500. Надумаете, напишите

Гость
#11
Кристина

я купила и Вагилак (таб), и Вагинорм С. и все это не дешево. Пропила только вагилак особых изменений не увидела ну вроде лучше стало, поэтому Вагинорм С принимать уже не стала. потому что как оказалсь это одно и тоже. Вот сижу и думаю кому его продать. Покупала за 1000, отдам за 500. Надумаете, напишите

Вы чего, совсем *****. У них составы разные абсолютно. Как и принцип действия. В вагинорме голая аскорбиновая кислота. А в вагилаке лактобактерии.

Мария
#12

Привет девченки,что за шишка,может быть в нутри влагалище по центру уже больше 6месецев,что это подскажите,чем лечить к врачу боюсь идти!

девушка
#13
Мария

Привет девченки,что за шишка,может быть в нутри влагалище по центру уже больше 6месецев,что это подскажите,чем лечить к врачу боюсь идти!

это уретра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Для восстановления микрофлоры можно использовать восстанавливающий гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева и молочной кислотой. Он, собственно, для этого и предназначен.Если следовать инструкции и использовать гель два раз в день, то тюбика хватит на пять дней. А стоит он дешевле тех продуктов, которые Вам порекомендовали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: