Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте!
Мне скоро исполнится 20 лет. Сейчас мы с моим молодым человеком хотим завести ребенка. В июне месяце я обследовалась в гинекологии. У меня нашли эндометриоидную кисту правого яичника, 2 см. После курса лечения в гинекологии (магнезия) киста стала меньше. Врач сказала, что надо вырезать. Но я боюсь, что после того как вырежут они полезут вновь. Моя киста не растет, впервые ее нашли два года назад, прописали гормоны и больше она меня не беспокоила. (тогда ее определили как кисту желтого тела). Скажите, могу ли я сейчас зачать ребенка? Станет ли моя киста большой проблемой?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

А пожениться вы не планируете с молодым человеком?

BestTtiya
#2
бука

А пожениться вы не планируете с молодым человеком?

+++

Гость
#3

Если даже сможете зачать, у вас все равно будет выкидыш.

Гость
#4

А зачем Вам именно сейчас рожать ребенка?

Гость
#5

[quote=" бука"]А пожениться вы не планируете с молодым человеком? [/ Ахахахахаха
+10000000000000]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irene
#6

Злыдни какие все отписавшиеся. Автор, помочь не могу, но здоровья и удачи Вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: