Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с Дюфастоном

врач назначил дюфастон с 16-25 д.ц. прочитав в интернете я поняла, что это стандартная схема приёма. но так же прочитала, что на его отмене может сорваться беременность, если она наступила. мы планируем! правда у нас ничего не получается, поэтому врач наверное не предупредил, что его нельзя отменять пока не подтвердился наличие или отсутствие Б.
но в общем завтра последний день приёма... а цикл у меня обычно 28-29 дней... а иногда и 30. я боюсь что если у нас что то и получилось, то все сорвётся. вот и думаю, может купить завтра ещё одну пачку и пропить хотя бы до мес. чтобы тестиком проверить. ХГЧ сдавать- не вариант

Ответы (2) Ответить
  • да лучше дальше пить,если ждете беременность. тогда и во время беременности продолжайте и если прекращать пить, то постепенно

• Реклама

• Точно знаю, что если беременность планируете, то пить до месячных,если пошли, то отменять, а если нет, то пить до 12недели примерно, иногда чуть дольше. Врачи чуть чьо всем дюф.назначают , тк сейчас почти у всех с гормонами проблемы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь