Гость
Статьи
Прыщички на сосках

Прыщички на сосках

У меня какие-то прыщички вокруг сосков. У всех так или это ненормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
7654@mail.ru
#1

У меня есть, читала, что нормально

Гость
#2

У меня тоже есть. Нормально походу

Гость
#3

норма.

гость
#4

я ходила мамологу он сказал это нормально это плохо работают сальные железы

Гриб
#5

Бабы не тpaхаются, даже на cиcьках прыщи

Гриб
#6

Из 90% баб, мнящих себя умными, можно считать умными лишь 10%.

Причем чаще умные женщины себя умными даже не считают


Перечислю навскидку категории тех баб, которые себя считают "умными", но такими, хаха, не являются совсем.

1)Просто классические дypы с самомнением, таких немало среди и мужчин, но среди баб - гораздо больше из-за "принцесского" воспитания и культа п.зды в обществе. Таких называют TП.

2)Хитрожoпые. Именно большинство баб путают ум с хитростью, причем сама хитрость, лишенная ума, у них достаточно yбoгая.

3)Обиженные мужчинами, точнее теми, кого они сами себе выбрали и кто выбрал их за неимением других. Такая баба становится "феминисткой" , психозащита своей поломанной психики становится - "мы, бабы - умные, мужики - дураки, они нас не стоят". Мантра произносится каждый день, без внушения придет осознание того, что ты - г.вно.

Гриб
#7

Тьфу, не туда

Дед Чака Норриса,Дядя Джигурды!!
#8

А у меня на яйках прыщики,хз как жить,только с моста в реку.

Гость
#9

Это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гриб

Тьфу, не туда

за то, очень познавательно))))))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: