Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит мочевой пузырь ((

У меня раньше часто бывали циститы, можно сказать хронические. Последний раз переболела 2 раза почти подряд. После этого у меня болит мочевой пузырь и чувство постоянной наполненности. Постоянный дискомфорт, при мочеиспускании боли нет, но стоит изменить положение или чуть надавить на пузырь, как возникает боль. Что это может быть? Неужели рак? ((((((((((((( Так продолжается уже три месяца. Надо сделать узи, я очень боюсь. Может у кого-то были похожие симптомы? Что это? Это не цистит, боль другая, просто чувство переполненности мочевого пузыря.

Ответы (8) Ответить
  • Сходите к урологу, проверьте пузырь. Не бойтесь, чем быстрее сходите, тем лучше.

• Реклама

• А после того как пописаете болит? у меня болит-тоже после циститов-циститы прошли-начал болеть мочевой после пописов...и после секса..кстати цистит от секса был а у вас?

• У меня был цистит от всего. И от переохлаждения, и от секса, и просто инфекция попадала. После того, как схожу в туалет, пузырь то болит, то не болит. Я не знаю от чего это зависит. После того, как в него попадает жидкость, то сразу чувство, что надо сходить в туалет. Давящая боль ((

• Блин поплавала в холодном море и в мокром купальнике полежала на холодном ветру. Поначалу были неприятные ощущения - резь и как будто вдвое меньше там все стало. После мочеиспускания в самом конце - непонятная боль Сейчас все прошло. Само может пройти? Сестра пугает, что может в хроническую форму перейти..

• антибиотики попить, воспаление наверное.

• У меня тоже самое,все те же симптомы ,живу с этим 3 года.

• Гость

Блин поплавала в холодном море и в мокром купальнике полежала на холодном ветру. Поначалу были неприятные ощущения - резь и как будто вдвое меньше там все стало. После мочеиспускания в самом конце - непонятная боль Сейчас все прошло. Само может пройти? Сестра пугает, что может в хроническую форму перейти..

Мне за три дня помог Уролесан, когда отдыхала на черном море и простудилась. Тоже рези были и часто бегала по маленькому... Это так цистит проявляется

• Уролесан в каплях и 1,5 литра морса из клюквы в день - вот мой рецепт от цистита. Помогает безотказно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь