Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании

Девочки милые, подскажите может у кого так было!!! Гинеколог назначила мне пропить Дюфастон с 5 по 25 дни МЦ, был диагноз хронический метрит, проходила параллельно физиотерапию (СМТ в паховой зоне). Наступила середина цикла (день 16-17), как вечером прихватила меня поясница и ниже живота и такое ощущение было, как бы хотелось в туалет по-маленькому. А на след.вечер меня уже начали мучать конкретные боли при мочеиспускании, вот уже 3-и сутки мучаюсь с этой проблемой!!!

Polzunchik
5 ответов
Последний — Перейти
элис
#1

цистит

гость
#2

Цистит, или уретрит.

гость
#3

Пропейте фурадонин недельку хотябы по 1 таб 3 раза в день..это цистит.. Все пройдет

гость
#3

Пропейте фурадонин недельку хотябы по 1 таб 3 раза в день..это цистит.. Все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афина Ивановна
#5

Это 100 % цистит. Капли уролесан нужны, они снимают боли и борятся с самим циститом, через три дня можно перейти на капсулы. Но капли лучше использовать в самом начале цистита, они быстрее всасываются и быстрее наступает от них облегчение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема