Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перед консультацией с эндокринологом

Я девушка, мне 18, у меня : прыщи ужасные на лице и спине и не только (с 12 лет кажется) , кожа лица и головы очень сильно жирнеет (волосы приходится мыть через день) , маленькая грудь (при том что в моей семье у всех женщин 5 размер, даже у моей сестры которая старше меня на год) , растительность на животе и груди, очень большие скулы (верхние, из-за этого лицо выглядит опухшим) нету аппетита, вообще нету желание есть, выпадают волосы с головы (у меня сейчас лоб стал в два раза больше, такое ощущение что скоро буду совсем лысой) , очень сильно потею, прям как мужик какой-то
В прошлом году сдавала анализы. Тестостерон у меня 0.27, норма: 0.2 - 0.95
тиреотропный гормон (ТТГ) у меня 1.99, норма: 0.25 - 5
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) у меня 4.63 и прогестерон 0.32
У меня был курс лечения оральными контрацептивами Джес полгода, нечего не изменилось. . это мне мой гинеколог прописал и анализы тоже у него сдавала, к эндокринологу еще не ходила.
УЗИ на щитовидную железу делала, там все норм, только структура диффузная
Помогите пожалуйста, скажите хотя бы приблизительно что не так ?!!

Ответы (4) Ответить
  • заинька, такая молодая, и вся больная.лечись солнышко

• Реклама

• Тебе нужно посетить эндокринолога-гинеколога. Как у тебя дела с циклом? Похоже на поликистоз...

• к размышлению перед допросом доктора очного контакта
    после слов про диффузность - уплотнена?
    счётчик на воду? голову над мыт перед выходом из помещения каждый раз, иногда может и при приходе с улицы (если не 20 прогулок за день, конечно). в койке берлога как у большинства не ведущих половую жизнь?
    после ликёра на школьном выпускном легче становилось? какой антимикробный препарат уменьшает экссудацию, прыщи, остиофолликулиты, опухание лица, плотность ЩЖ? ну там хлорамфеникол, гентамицин, триметоприм, метронидазол, ампиокс, флуконазол, нитроксолин, амантадин, ДМСО ...
    степень поражения области почек, надпочечников, идентичность посевов из груди мамы/сестры и своих скул.
    мысли по поводу синдрома Кушинга.
    улучшения при случайном приёме мегадоз вит.С,РР,Р,В1,В2,В6, творожной диете, таблеток с железом и т.д.
    а так-то да, год назад анализы были нормальными для 6ДЦикла, доктору вероятно занесли заявку из аптеки на Джес, мол направляйте, пусть вашим клиенткам ваш приём стоит денег, но через нашу аптеку..

• Злата

Тебе нужно посетить эндокринолога-гинеколога. Как у тебя дела с циклом? Похоже на поликистоз...

17-он сдайте. Гормон надпочечника. Сдается на 2-5 день цикла. Если он повышен, вполне объяснимо все+ поликистоз, как следствие бывает. Цикл при этом может быть регулярный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье