Гость
Статьи
Кольпит с …

Кольпит с молочницей,надо ли мужчине какие-то лекарства для профилактики?

У меня кольпит и молочница(
Надо ли мужчине какие-то мази или лекартсва для профилактики?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо сначала вылечиться,а потом под мужчину лезть.

Гость
#2

Вам генеколог диагноз поставил? Почему про лечение ОБОИХ партнеров не сказал? Да надо. Если вы пользуетесь к примеру свечами пимафуцином- ему крем. Не один раз, а курс

Гость
#3

трихомонадный кольпит-заражены оба партнера. у мужчины симптомов может и не быть,но он все равно болен и является носителем

Гость
#4
Гость

трихомонадный кольпит-заражены оба партнера. у мужчины симптомов может и не быть,но он все равно болен и является носителем

вы тут диагнозы не спешите ставить... если бы это были трихомонады врач обязательно сказал . что лечить необходимо и партнёра. бывают случаи, когда возбудитель не обнаружен, но диагноз кольпит ставят и назначают лечение. автор, желательно ПЦР сдать!!!

Гость
#5

Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

Гость
#6
Гость

Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

ваша санта-барбара никому не интересна

Гость
#7
Гость

Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

чтобы давать советы- надо быть компетентным в этом вопросе!!! большинство ИППП протекают без "нехороших" симптомов!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кольпит и молочница- это масло масляное. Кольпит - это воспаление влагалища, причина может быть в грибах, тогда это называется кандидозный кольпит. Если у вас молочница, то не исключено, что есть другая флора, которая вызвала воспаление. Это важно знать. Ведь тогда просто пимафуцином не обойтись, нужны такие свечи, как тержинан, виферон, возможно антибиотики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: