Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кольпит с молочницей,надо ли мужчине какие-то лекарства для профилактики?

У меня кольпит и молочница(
Надо ли мужчине какие-то мази или лекартсва для профилактики?

Ответы (8) Ответить
  • Вам надо сначала вылечиться,а потом под мужчину лезть.

• Реклама

• Вам генеколог диагноз поставил? Почему про лечение ОБОИХ партнеров не сказал? Да надо. Если вы пользуетесь к примеру свечами пимафуцином- ему крем. Не один раз, а курс

• трихомонадный кольпит-заражены оба партнера. у мужчины симптомов может и не быть,но он все равно болен и является носителем

• Гость

трихомонадный кольпит-заражены оба партнера. у мужчины симптомов может и не быть,но он все равно болен и является носителем

вы тут диагнозы не спешите ставить... если бы это были трихомонады врач обязательно сказал . что лечить необходимо и партнёра. бывают случаи, когда возбудитель не обнаружен, но диагноз кольпит ставят и назначают лечение. автор, желательно ПЦР сдать!!!

• Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

• Гость

Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

ваша санта-барбара никому не интересна

• Гость

Если у мужчины нет симптомов нехороших, ему лечение не нужно. Просто воздержание. Если уж так невмоготу и вы в состоянии вообще заниматься сексом, нет болей - только с презервативом, без него и соваться нечего, но лучше погодить до выздоровления. Мне при молочнице обычной так врач говорил, без резины ни-ни. А лучше и с ней тоже погодить. Но если кольпит, наверно, тут все еще хуже, тем более погодить. Если у мужчины есть симптомы кандидоза в мужском варианте - зуд на члене, маленькая беловатая капелька из уретры в то время, когда секса не было и это явно не сперма, покрасневшая и слегка шелушащаяся головка - пусть выпьет таблетку флуконазола. Мы по незнанию как-то поахались без резины после того, как муж лечился антибиотиками от ангины, а я пила ОК, так в результате от антибиотиков и у него микрофлора покоцалась, и со мной этой бякой поделился, потом флуконазол пили, только после того полегчало. Хорошо еще не я пила антибиотики, они с ОК не сочетаются и если так пришлось их пить во время приема ОК - бросать их резко среди упаковки нельзя - этот цикл будет наперекосяк с побочками и риск залета, поэтому месяц или без секса, или в резине несмотря на ОК.

чтобы давать советы- надо быть компетентным в этом вопросе!!! большинство ИППП протекают без "нехороших" симптомов!!!

• Кольпит и молочница- это масло масляное. Кольпит - это воспаление влагалища, причина может быть в грибах, тогда это называется кандидозный кольпит. Если у вас молочница, то не исключено, что есть другая флора, которая вызвала воспаление. Это важно знать. Ведь тогда просто пимафуцином не обойтись, нужны такие свечи, как тержинан, виферон, возможно антибиотики.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье