Гость
Статьи
Месячных не было …

Месячных не было 2месяца

Здравствуйте, у меня не было месячных с 15 августа..сегодня уже 9 октября, а их все нет. Делала тест- показал одну полоску. Живот не болит, соски стали только последние дни очень чувствительными (но это или от того, что месячные все-таки будут скоро или после секса такое). К врачу иду через пару дней. Что это может быть???

Polly
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что угодно, от кисты до воспаления или единичного сбоя цикла. Возможно и действительно вот-вот месячные придут. К врачу идете - правильно.

Гость
#2

У моей подруги такое было, когда она резко похудела. Может быть у Вас также?

Гость
#3

И что? Я вот вчера ездила на шоппинг в другой город.Интересно?

Гость
#4

А я пукнула при молодом человеке (((

Гость
#5
Гость

У моей подруги такое было, когда она резко похудела. Может быть у Вас также?

Нет, я всегда мало весила рост 173 вес52

Гость
#6

А я зуб вчера вырвала и у меня щека раздулась.

Злата
#7

А меня бессонница мучает и месячные закончились, на улице холодно, отопление так и не дали и воды горячей нет...

МышаБес
#8

Форум для ведьм)))) И сказать толком ничего не могут, но на г-о-в-н-о изойдут

Марина
#9
Polly

Здравствуйте, у меня не было месячных с 15 августа..сегодня уже 9 октября, а их все нет. Делала тест- показал одну полоску. Живот не болит, соски стали только последние дни очень чувствительными (но это или от того, что месячные все-таки будут скоро или после секса такое). К врачу иду через пару дней. Что это может быть???

у меня, например, пролактин повышен, поэтому месячных и по 4 месяца не бывает...причины разные могут быть, автор. на гормоны сдайте кровь, желательно

Гость
#10

у меня так было, выписали таблетки (не помню название) для восстановление цикла, все путем) это может быть от нехватки вдруг какого то гормона, отпишитесь потом, что вам сказали

Гость
#11

а меня сегодня за левый сосок укусили, болит, сц.уко, надо по граммульке ревита и хлорамфеникола хряпнуть ... не, 26 штук ревита к чашке заварного кофе эт много, лучше 4 ундевита, 10 ревита, 1 ферроградумент и 3 никотинки. *лин, это скоко ж жидкости надо, чтоб всё это запить.

176/53/26 при отрицательном тесте не исключает ни беременности 10НПО, ни сохранного овуляторного цикла.

#12
Polly

Здравствуйте, у меня не было месячных с 15 августа..сегодня уже 9 октября, а их все нет. Делала тест- показал одну полоску. Живот не болит, соски стали только последние дни очень чувствительными (но это или от того, что месячные все-таки будут скоро или после секса такое). К врачу иду через пару дней. Что это может быть???

#13
Polly

Здравствуйте, у меня не было месячных с 15 августа..сегодня уже 9 октября, а их все нет. Делала тест- показал одну полоску. Живот не болит, соски стали только последние дни очень чувствительными (но это или от того, что месячные все-таки будут скоро или после секса такое). К врачу иду через пару дней. Что это может быть???

у меня было время годами их не было, а потом нашла хорошего партнера в сексе и все ок, как по графику...

Гость
#14
Испаночка

у меня было время годами их не было, а потом нашла хорошего партнера в сексе и все ок, как по графику...

t-pacient.ru/articles/408/

#15
МышаБес

Форум для ведьм)))) И сказать толком ничего не могут, но на г-о-в-н-о изойдут

Хаха))) точно сказано.

#16

Если у вас до этого всё хорошо с месячными было, то возможно вы и правда беременны, а тест просто ещё не показывает, такое бывает. У меня с самого начала были проблемы с месячными, и по 4 месяца не было. гормональный сбой и лечилась, и все без толку. Врачи говорила вот, пока в норму не придет никаких детей не будет. И вот о чудо, месячный конечно не наладились, а вот забеременеть смогла, через 2 месяца после последних месячных. Тест ничего не показывал с начала, но болел живот, так как я занималась ежедневными пробежками. Грудь стала расти и соски тоже очень чувствительные, я думала к месячным дело идет (ещё и живот болит). Тест купила, 2 полоски, не поверила, пошла ещё за одним, тоже самое. На следующий день на узи, а там 9 недель)))) Такое счастье. 2 года не получалось, тут на тебе. уже 22 недели, до сих пор не вериться.

Милена
#17
Polly

Здравствуйте, у меня не было месячных с 15 августа..сегодня уже 9 октября, а их все нет. Делала тест- показал одну полоску. Живот не болит, соски стали только последние дни очень чувствительными (но это или от того, что месячные все-таки будут скоро или после секса такое). К врачу иду через пару дней. Что это может быть???

Привет человечек по несчастью)Та же самая проблема, с августа не было месячных и до сих пор. Тест отрицательный, ходила на прием к гинекологу-поставили гормональный сбой, и направила на сдачу гормонов. Вот теперь глотаю таблетки((

Василиса
#18

А до этого нормальный цикл был? Если да, то если это не беременность, может быть что угодно, сходите ко врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста.

Гость
#19

У меня тоже история такая ж месячных не было уже 2 месяца вот 3ий пошел не знаю как быть. Половой жизнью не живу

ИННА
#20

Добрый день,у меня не шла менструация 2-3 ,месяца,но пошли!!!Делала тест показало 1полоску,при этом боли в спине и пояснице!!!!
Что это может быть???

ИННА
#20

Добрый день,у меня не шла менструация 2-3 ,месяца,но пошли!!!Делала тест показало 1полоску,при этом боли в спине и пояснице!!!!
Что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

И что? Я вот вчера ездила на шоппинг в другой город.Интересно?

А нам то что?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: