Гость
Статьи
Цистит, песок в почках

Цистит, песок в почках

Здравствуйте, мучаюсь с этой проблемой около 2х лет, сегодня был очередной приступ((( Расскажите как вы спасаетесь, чего пьете? я уже перепробовала кучу таблеток, но толку от них никакого, через месяц все повторяется. Ходила и к гинекологам и к терапевту и к урологу, единственное что мне поставили это песок в почках...я не знаю что мне дальше делать, куда обратиться(((

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

У меня та же проблема. Плюс еще пиелонефрит. Колола антибиотики несколько раз. Щас вот вроде полегче, давно приступов не было. От них, кстати, помогает Монурал. Моментально.

Алена
#2
Безумная

У меня та же проблема. Плюс еще пиелонефрит. Колола антибиотики несколько раз. Щас вот вроде полегче, давно приступов не было. От них, кстати, помогает Монурал. Моментально.

Надо попробовать, спасибо.

Гость
#3

У меня был камень в почке, приступы почти каждый день были. Помогла только операция. Сейчас пью для профилактики канефрон и почечные чаи. Иногда чувствую как песочек выходит (с болями). Пиелонефрита сейчас нет, до операции был. А песок надо все время выгонять, чтобы камень не образовался. Я вот расслабилась на 2 года, ничего не пила, думала опасность миновала, и появился новый камень. Теперь снова пью травки курсами 2-3 раза в год по месяцу.

Бывшая
#4

Монуралы всякие лучше не пейте, мне от него только хуже становилось. Много антибиотиков перепробовала, но песок от них только сильнее идет!!! Они ведь нормальную флору тоже убивают
Растительный УРОЛЕСАН меня спас, принимала его два курса, после первого наступило улучшение, но потом снова подстыла и начался цистит. Врач сказала снова пить уролесан, и вот после второго курса даже песка на УЗИ не обнаружилось ...
Маме своей посоветовала, ей тоже хорошо помогает

Алена
#5
Бывшая

Монуралы всякие лучше не пейте, мне от него только хуже становилось. Много антибиотиков перепробовала, но песок от них только сильнее идет!!! Они ведь нормальную флору тоже убивают
Растительный УРОЛЕСАН меня спас, принимала его два курса, после первого наступило улучшение, но потом снова подстыла и начался цистит. Врач сказала снова пить уролесан, и вот после второго курса даже песка на УЗИ не обнаружилось ...
Маме своей посоветовала, ей тоже хорошо помогает

Спасибо, буду попробовать.

Гость
#6

Автор,я вам расскажу свой странный метод-у меня был писец,а не цистит.Ничего не брало,потом в одной книжке про йогу вычитала,что может помочь недолгое голодание(в книжке боролись с жуткой мигренью)-вы не пьете ничего и не едите ничего целые сутки.У меня был просто адовый цистит при этом-я спать могла,просыпалась каждые два часа.И так один-два раза в неделю,доводит можно до двух дней.Вы знаете,мне помогло,а ведь ничего не помогало,а тут никакой логики и связи,но...

натали
#7

Всем привет, поделюсь и я своим опытом,2 года подряд в холодные сезоны обострился цистит и болела пиелонефритом, лечили антибиотиками, потом спустя время сново возвращался,и сново антибиотиками..а после и песок появился. Потом врач посоветовала такие моменты: прежде всего пить много воды,клюквенный сок(компот), очень хорошо помогает уролесан,пила почечные сборы, нефрофит в том числе,а так же щелочную ( гидрокарбонат руб) минеральную воду,в итоге последний год не беспокоит ни цистит ни пиелонефрит, проходилб...а диагностику песок вымылся.поэтому очень советую, плюс не будете убивать свой организм антибиотиками

АллаЦ
#8

Мне тоже помог только Уролесан, все остальное - только деньги на ветер, точнее в унитаз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Алена

Здравствуйте, мучаюсь с этой проблемой около 2х лет, сегодня был очередной приступ((( Расскажите как вы спасаетесь, чего пьете? я уже перепробовала кучу таблеток, но толку от них никакого, через месяц все повторяется. Ходила и к гинекологам и к терапевту и к урологу, единственное что мне поставили это песок в почках...я не знаю что мне дальше делать, куда обратиться(((

Песок и воспаление очень хорошо убирает каменное масло.
Я вылечила почки (пиелонефрит) и полностью почистила их от песка... Очень довольна результатами...таблетки давали только временный эффект, а потом всё по новой.
Лучше обратитесь за консультацией к фитотерапевту на сайте www.k-maslo.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: