Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кисты в почках

помогают ли народные средства при лечении кист в почках и печени? Я нашла способ лечение скорлупой кедровых орешков, поможет ли этот способ мой маме?

Ответы (3) Ответить
  • оля

помогают ли народные средства при лечении кист в почках и печени? Я нашла способ лечение скорлупой кедровых орешков, поможет ли этот способ мой маме?

Это как,вы верите что они пройдут сами собой,при помощи скорлупы? Так это обман,ни лекарства,ни какие орешки, только соблюдение,диеты,не простужаться, и если есть нагноения кист -поможет только сонация.

• Реклама

• Гость

Это как,вы верите что они пройдут сами собой,при помощи скорлупы? Так это обман,ни лекарства,ни какие орешки, только соблюдение,диеты,не простужаться, и если есть нагноения кист -поможет только сонация.

сонация от слова сон?)))

• Гость

сонация от слова сон?)))

Как правильно пишется не знаю,но пришлось на себе такую беду испытать)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье