Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Температура без признаков простуды

Дорогие девушки!не знаю,куда мне обратиться,поэтому пишу сюда,врачи ничего не говорят.
5 день температура 37,1-37,6, грудь болит,горячая и увеличилась, БТ 36,8, до месячных около 2 недель, дискомфорт внизу живота,часто хожу в туалет по маленькому. Делала узи органов малого таза и брюшной полости,все чисто хорошо,все органы в порядке,беремен нет.

Ответы (12) Ответить
  • у меня уже почти год такая же температура держится(((

• Реклама

• У меня тоже самое было,сдавала анализы -ничего не нашли

• У меня у мужа полгода такая температура держалась, всех врачей обошел на все анализы сдавал включая спид и гепатит, ничего не нашли. Потом температура сама в норму пришла. Это было лет 5 назад.

• к терапевту. общий анализ мочи крови. либо воспаление которое узи не показывает. флюорографию.
    возможно аутоимунное состояние (не от вирусов) - эндокринология.

• Точно не цистит? Если часто в туалет ходите... Анализы сдайте.

• Девочки,всем спасибо
    не цистит,флюорография в порядке
    мочу кровь сдала,жду результат
    Насчет эндокринологии,может быть...так как гормональный фон нарушен(тестостерон высокий)
    За грудь волнуюсь только,что болит

• щитовидку проверьте в любом случае, также общий анализ крови и мочи,чтобы исключить воспаление, флюорография тоже пригодится

• Узи органов малого таза не всегда отражает реальную картину. дискомфорт есть, скорее всего искать там. не факт, что найдёте...ьтак часто бывает. но и ПЦР на все(основные) инфекции не помешает

• Месяц у меня держалась такая температура, тоже все анализы сдала. Болел низ живота и грудь. Тест делала отрицательный. Через 2 недели сделала опять, был уже положительный, к тому времени было где 4-5 недель беременности.

• MartaShelkovaya

Дорогие девушки!не знаю,куда мне обратиться,поэтому пишу сюда,врачи ничего не говорят. 5 день температура 37,1-37,6, грудь болит,горячая и увеличилась, БТ 36,8, до месячных около 2 недель, дискомфорт внизу живота,часто хожу в туалет по маленькому. Делала узи органов малого таза и брюшной полости,все чисто хорошо,все органы в порядке,беремен нет.

Чуть позже сделайте тест или сдайте кровь на в хгч, если беременности точно нет, то стоит сдать мочу, возможно цистит. Тогда вам нужен канефрон, виферон, а еще побольше кислых морсов.

• Может быть, просто ОРВИ так протекает? Сейчас очень много народу болеет, я сама недавно была в поликлинике просто в шоке была. Сейчас тоже что-то температура начала подниматься, боюсь, как бы не заболела, пока что - лежу, отпаиваюсь морсом и чаем с медом и женьшенем, в нос закапала аквамарис, намазала вифероновским гелем, нужно бы курс как раз пройти чтоб не заболеть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь