Гость
Статьи
Температура без …

Температура без признаков простуды

Дорогие девушки!не знаю,куда мне обратиться,поэтому пишу сюда,врачи ничего не говорят.
5 день температура 37,1-37,6, грудь болит,горячая и увеличилась, БТ 36,8, до месячных около 2 недель, дискомфорт внизу живота,часто хожу в туалет по маленькому. Делала узи органов малого таза и брюшной полости,все чисто хорошо,все органы в порядке,беремен нет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня уже почти год такая же температура держится(((

гость
#2

У меня тоже самое было,сдавала анализы -ничего не нашли

Не автор я, нет
#3

У меня у мужа полгода такая температура держалась, всех врачей обошел на все анализы сдавал включая спид и гепатит, ничего не нашли. Потом температура сама в норму пришла. Это было лет 5 назад.

Мармотка
#4

к терапевту. общий анализ мочи крови. либо воспаление которое узи не показывает. флюорографию.
возможно аутоимунное состояние (не от вирусов) - эндокринология.

Гость
#5

Точно не цистит? Если часто в туалет ходите... Анализы сдайте.

#6

Девочки,всем спасибо
не цистит,флюорография в порядке
мочу кровь сдала,жду результат
Насчет эндокринологии,может быть...так как гормональный фон нарушен(тестостерон высокий)
За грудь волнуюсь только,что болит

Злата
#7

На ВИЧ сдавали ?

Гость
#8

щитовидку проверьте в любом случае, также общий анализ крови и мочи,чтобы исключить воспаление, флюорография тоже пригодится

Гость
#9

Узи органов малого таза не всегда отражает реальную картину. дискомфорт есть, скорее всего искать там. не факт, что найдёте...ьтак часто бывает. но и ПЦР на все(основные) инфекции не помешает

#10

Месяц у меня держалась такая температура, тоже все анализы сдала. Болел низ живота и грудь. Тест делала отрицательный. Через 2 недели сделала опять, был уже положительный, к тому времени было где 4-5 недель беременности.

Гость
#11
MartaShelkovaya

Дорогие девушки!не знаю,куда мне обратиться,поэтому пишу сюда,врачи ничего не говорят. 5 день температура 37,1-37,6, грудь болит,горячая и увеличилась, БТ 36,8, до месячных около 2 недель, дискомфорт внизу живота,часто хожу в туалет по маленькому. Делала узи органов малого таза и брюшной полости,все чисто хорошо,все органы в порядке,беремен нет.

Чуть позже сделайте тест или сдайте кровь на в хгч, если беременности точно нет, то стоит сдать мочу, возможно цистит. Тогда вам нужен канефрон, виферон, а еще побольше кислых морсов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эшли
#12

Может быть, просто ОРВИ так протекает? Сейчас очень много народу болеет, я сама недавно была в поликлинике просто в шоке была. Сейчас тоже что-то температура начала подниматься, боюсь, как бы не заболела, пока что - лежу, отпаиваюсь морсом и чаем с медом и женьшенем, в нос закапала аквамарис, намазала вифероновским гелем, нужно бы курс как раз пройти чтоб не заболеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: