Гость
Статьи
Первый день цикла

Первый день цикла

Мне нужно с первого дня цикла начать пить таблетки. Первый день это когда только следы на белье появляются?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне нужно с первого дня цикла начать пить таблетки. Первый день это когда только следы на белье появляются?

Первый день - это когда уже течёт. Ты мужик что ли? Не знаешь ни хрена

Автор
#2
Гость

Первый день - это когда уже течёт. Ты мужик что ли? Не знаешь ни хрена

Нет, не мужик. У меня аменорея, поэтому месячные сами никогда не шли без стимуляции. А после дюфастона у меня первый день сначала просто следы.

Гость
#3

*****, что за поколение гнилое, у них даже месячные уже сами не идут без таблеток

Гость
#4
Гость

*****, что за поколение гнилое, у них даже месячные уже сами не идут без таблеток

Умри, гниль

anna9266086052@rambler.ru
#5

Кошмар,люди вы че накинулись.Девушка первый день,это когда месячные пришли сразу обильно,вы это поймете))))удачи вам))))

Гость
#6

Первый день это когда пришли месячные - в виде КРОВИ на прокладке, трусах.. Первая капля крови и есть начало!
Если у вас аменорея и возможно у вас больше похоже на кровомазание (иногда с коричневым, а не красным,алым цветом) , то считайте первый день когда испачкалось.

Гость
#7
Гость

Умри, гниль

Тока после тебя, ***** обреченная

Гость
#8
Гость

Умри, гниль

Тока после тебя, гни--да обреченная

Гость
#9
Гость

Тока после тебя, гни--да обреченная

Нет, ты сдохнешь раньше, старуха

Гость
#10
Гость

Нет, ты сдохнешь раньше, старуха

ты первая , мерз.кая, тух.лятина. Вот уже смер.дишь, еле живая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

ты первая , мерз.кая, тух.лятина. Вот уже смер.дишь, еле живая

Уверена на 100%,что тебе уже около тридцатника, если не больше. Так что давай там, ***** в туман,дай дорогу молодым и красивым.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: