Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый день цикла

Мне нужно с первого дня цикла начать пить таблетки. Первый день это когда только следы на белье появляются?

Ответы (12) Ответить
  • Автор

Мне нужно с первого дня цикла начать пить таблетки. Первый день это когда только следы на белье появляются?

Первый день - это когда уже течёт. Ты мужик что ли? Не знаешь ни хрена

• Реклама

• Гость

Первый день - это когда уже течёт. Ты мужик что ли? Не знаешь ни хрена

Нет, не мужик. У меня аменорея, поэтому месячные сами никогда не шли без стимуляции. А после дюфастона у меня первый день сначала просто следы.

• *****, что за поколение гнилое, у них даже месячные уже сами не идут без таблеток

• Гость

*****, что за поколение гнилое, у них даже месячные уже сами не идут без таблеток

Умри, гниль

• Кошмар,люди вы че накинулись.Девушка первый день,это когда месячные пришли сразу обильно,вы это поймете))))удачи вам))))

• Первый день это когда пришли месячные - в виде КРОВИ на прокладке, трусах.. Первая капля крови и есть начало!
    Если у вас аменорея и возможно у вас больше похоже на кровомазание (иногда с коричневым, а не красным,алым цветом) , то считайте первый день когда испачкалось.

• Гость

Умри, гниль

Тока после тебя, ***** обреченная

• Гость

Умри, гниль

Тока после тебя, гни--да обреченная

• Гость

Тока после тебя, гни--да обреченная

Нет, ты сдохнешь раньше, старуха

• Гость

Нет, ты сдохнешь раньше, старуха

ты первая , мерз.кая, тух.лятина. Вот уже смер.дишь, еле живая

• Гость

ты первая , мерз.кая, тух.лятина. Вот уже смер.дишь, еле живая

Уверена на 100%,что тебе уже около тридцатника, если не больше. Так что давай там, ***** в туман,дай дорогу молодым и красивым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье