Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

использование таблеток Фармотекс

Девочки, вчера первый раз использовала таблетки , так в итоге во время полового акта было ужасное жжение внутри. почему так? кто сталкивался?

Ответы (8) Ответить
  • Здравствуйте! Я сталкивалась,получила от них химический ожог слизистой.Видимо это индивидуальная реакция.Вообще многие жалуются именно на таблетки,лучше свечи попробуйте,от них такого обычно нет

• Реклама

• Ой, я так чудесно с ними залетала. У них реальный эффект процентов 50, не более.

• Ужасно. Лучше откажусь от них )

• Кстати, да, их эффективность официально процентов 75 всего. Хотя подруга пользуется много лет, довольна, пользуется именно таблетками, говорит, от свечей много жидкости. Я с моей фертильностью побоялась.

• пользовалась свечами,у меня все нормально,нравилось,но у мужа было жжение.

• Пользовались кремом. Через несколько раз у мужа началось жжение. Пришлось отказаться

• сочувствую) у меня такое было,ночь не могла уснуть,так жгло,как будто мне крапивы в трусы наложили...и опухло все,ой жуть(( ничего,потом прошло и я перестала пользоваться...лучше свечи,но потом они вытекают,тоже неприятно....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье