Гость
Статьи
что это?

что это?

В прошлом месяце на протяжении нескольких дней я находилась на холоде... Месячные пришли с задержкой в неделю и после того как закончились прямо в момент полового акта пошли еще, причем обильные. Закончились эти вторые и после полового акта опять же на утро обнаружила ярко красные выделения, у меня давненько побаливает бок снизу живота, внутри как несильный ожог что ли, я думала что это почки болят и пила конефрон... что это может быть? не хочу прийти к врачу, чтобы потом диагноз был для меня шоком, кто нибудь сталкивался с этим?

Айлин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застудились, наверно. К врачу идите и лечитесь. С чего шоку-то быть?

Закуска кончилась, а водки полно
#3

Это иатрофобия

Закуска кончилась, а водки полно
#4

И да, действительно, все мы сдохнем. Кто-то раньше, кто-то позже.
Так шо не парься

8 ноября
#5

Автор, помоему ты голову тоже застудила...... К ВРАЧУ БЕГОМ!!!! Ты хочешь осталься бесплодной что ли??? А вдруг это что то серьезное и сейчас это в 100 раз легче вылечить!!!!! Здоровья и ума Вам автор....

Гость
#6

это не почки, это гланды... или аппендицит, выпей бутылку водки и сама его вырежь.. только не вздумай идти к врачам!

Закуска кончилась, а водки полно
#7
Гость

это не почки, это гланды... или аппендицит, выпей бутылку водки и сама его вырежь.. только не вздумай идти к врачам!

ГЫ-ГЫ)

Гость
#8

Люди потеряли понимание культуры и воспитанности.Форум превратилми в помойку с описанием выделений и прочей блевотины.
Такие существа не понимают, что существуют врачи для того, чтобы вывслушивать их описание своих экскрементов.
Уровень развития людей соответствует животному.

Гость
#9

8. +++++++

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="48320473"]Форум превратилми в помойку с описанием выделений и прочей блевотины.Такие существа не понимают, что существуют врачи для того, чтобы вывслушивать их описание своих экскрементов.

А еще существуют психологи, косметологи, диетологи, фитнес-инструкторы. Короче, не будьте занудой.

Гость
#11
Гость

Люди потеряли понимание культуры и воспитанности.Форум превратилми в помойку с описанием выделений и прочей блевотины.Такие существа не понимают, что существуют врачи для того, чтобы вывслушивать их описание своих экскрементов.Уровень развития людей соответствует животному.

А почему такая высокодуховная особа не на философском форуме, а сюда пришла?

Гость
#12

У вас кровотечение, бывает при миоме , холод мог спровоцировать. Не бойтесь, нужно пойти и сделать узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

это не почки, это гланды... или аппендицит, выпей бутылку водки и сама его вырежь.. только не вздумай идти к врачам!

100500

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: