Гость
Статьи
нет времени на …

нет времени на гинеколога, подскажите

работаю с 7 утра и до 10 вечера, запись к врачу только на раб. дни, а без талона не примут боюсь, на платного денег нет, по любому начнутся качели узи-мазки и т.д. ток на раб. устроилась сижу без денег. В общем месячные пришли на 1,5 недели раньше, были 4 дня мазня темно коричневая и все, сейчас болит живот и яичники. Половой жизнью живу с постоянным партнером, подскажите что может быть и может ли это подождать недели 2-3

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

беременность вгематочная,воспаление,киста

Гость
#2

это где же вы с 7 утра работаете? И запись есть на субботы , мазки основные берутся бесплатно и сразу на осмотре, узи тоже делается бесплатно. не верю что бывает график 5 дней в неделю с 7 до 10, вы видимо просто в свои выходные не хотите этим вопросом заняться. И если мы вам напишем что все прекрасно и нечего волноваться для вас это что-то изменит? Слова людей не имеющих к медицине никакого отношения и тд? Вы серьезно?

гость+92
#3

я мужчина.
и будь на месте вашего парня голову бы вам оторвал.
у вас может быть все что угодно начиная от воспаления и заканчивая....самым худшим.
---
работа-это чтоо можно найти....
а здоровье.
здоровье не купишь!
срочно к врачу.

Гость
#4

Возможно воспаление, но никак не внематочная беременность. И на самом деле тут что либо советовать бесполезно, нужно всё равно идти. Если нет время, то ищите знакомых врачей или с возьмите отгул на один день. Это не шутки, все таки

#5

воспаление, имхо...

Гость
#6

Стресс у вас, видимо. На работе официально рабочий день с 7 до 10 или вы просто засиживаетесь, вникая в новую работу?

Гость
#7

Как-то мало информации, но вам обязательно назначут узи, тк мазок покажет флору, а что-там с яичнмками не понятно. Сходите сами на узи, уж гайдите деньги на здоровье, на еду же находите

Гость
#8

Мда, а ваш партнер вам зачем, раз даже на врача денег дать не может??

Гость
#9

У меня такая-же ерунда, мес. начались раньше на 2 недели. Тоже мазня коричневая. На днях собираюсь к гинекологу и на узи. У меня уже так бывало осенью и весной (у меня миома), врач на это внимания не обратил, сказал-бывает. Автор, найдите всеже время и сходите к доктору.

Гость
#10

Вот так и у меня когда-то не было времени сходить к врачу.....
Закончилось все печально.
Вообще-то Ваш парень мог бы помочь с деньгами на анализы.

Гость
#11

Автор, можно после работы заехать в гинекологич.отделение любой больницы, дать денег дежурному врачу и посмотреться

Гость
#12

Приходите в жк и заявляете об острой боли! Ради такого случая можно и слукавить) Принять обязаны без записи! Если в регистратуре отфутболивают, то идитё в кабинет заведующей! Заодно у неё и проконсультируетесь)
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Гормоны шалят. От стресса, очень похоже, что вы так вjobываете на работе допоздна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: