Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что может случиться после прерывания приема противозачаточных таблеток?

Милые девушки. принимала противозачаточные таблетки ( мерсилон ) в течении 7 дней, после по обстоятельствам пришлось прервать прием. сейчас спустя 2 дня начались кровяные выделения, я так думаю произошел сбой цикла менструаций. Принимала впервые и впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Можно ли забеременеть? и какова вероятность?

Ответы (4) Ответить
  • Вероятность есть, да и по организму серьезный удар, нельзя просто так отменять, вредно.

• Реклама

• нельзя конечно так делать. это у вас не сбой цикла, а кровотечение от отмены таблеток. так бывает всегда, когда принимаешь ОК.
    больше так не делайте. и начинайте курс (21 таблетка - 7 дней перерыв) ЗАНОВО! С 1-ОЙ ТАБЛЕТКИ.

• Ужас какой, начитаешься про эти таблетки... уж лучше презервативы

• Я когда-то так бросила примерно на 12-й день цикла, было кровотечение отмены(по виду как обычные месячные), дальше цикл шел как обычно, следующие М пришли через положенные интервал после этого кровотечения. Никаких ужасных последствий не заметила.
    Контрацептивный эффект естественно прекращается при отмене препарата.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье