Гость
Статьи
Непонятная реакция на …

Непонятная реакция на ношпу

Девчонки,помогите!!! Назначали мне при болезненных месячных колоть ношпу (1,5 мл) раз в день два дня. В прошлые месячные уколола один раз,так как болей не было особо. Сегодня начались,ужасно больно,уколола себе 1,5 мл в ногу (до попы не достаю колоть сама себе).
Дальше... Место укола покраснело,чешется,поднабухло,как будто раствор не разошелся под кожей,на руке и ноге по одной две точки,как от укуса комара,и жутко чешутся(
Понимаю что скорее всего аллергия на нее,но что делать с местом укола,это рассосется?
К врачу не могу до четверга обратиться,в деревне,тут врачей нет.

фрау Моцарт
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
фрау Моцарт

Девчонки,помогите!!! Назначали мне при болезненных месячных колоть ношпу (1,5 мл) раз в день два дня. В прошлые месячные уколола один раз,так как болей не было особо. Сегодня начались,ужасно больно,уколола себе 1,5 мл в ногу (до попы не достаю колоть сама себе).Дальше... Место укола покраснело,чешется,поднабухло,как будто раствор не разошелся под кожей,на руке и ноге по одной две точки,как от укуса комара,и жутко чешутся( Понимаю что скорее всего аллергия на нее,но что делать с местом укола,это рассосется?К врачу не могу до четверга обратиться,в деревне,тут врачей нет.

Поставила не глубоко,теперь компресс прикладывай чтобы рассосалось.

Гость
#2

Компресс с самогоном, разведение чтоб не сжечь кожу,

если не поможет, смородина кончилась, рассол помидорный с чесноком давно выпит, и антибиотики в аптеку не завозют, то в четверг к гнойному хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фрау Моцарт
#3

спасибо за ответы!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: