Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятная реакция на ношпу

Девчонки,помогите!!! Назначали мне при болезненных месячных колоть ношпу (1,5 мл) раз в день два дня. В прошлые месячные уколола один раз,так как болей не было особо. Сегодня начались,ужасно больно,уколола себе 1,5 мл в ногу (до попы не достаю колоть сама себе).
Дальше... Место укола покраснело,чешется,поднабухло,как будто раствор не разошелся под кожей,на руке и ноге по одной две точки,как от укуса комара,и жутко чешутся(
Понимаю что скорее всего аллергия на нее,но что делать с местом укола,это рассосется?
К врачу не могу до четверга обратиться,в деревне,тут врачей нет.

Ответы (3) Ответить
  • фрау Моцарт

Девчонки,помогите!!! Назначали мне при болезненных месячных колоть ношпу (1,5 мл) раз в день два дня. В прошлые месячные уколола один раз,так как болей не было особо. Сегодня начались,ужасно больно,уколола себе 1,5 мл в ногу (до попы не достаю колоть сама себе).Дальше... Место укола покраснело,чешется,поднабухло,как будто раствор не разошелся под кожей,на руке и ноге по одной две точки,как от укуса комара,и жутко чешутся( Понимаю что скорее всего аллергия на нее,но что делать с местом укола,это рассосется?К врачу не могу до четверга обратиться,в деревне,тут врачей нет.

Поставила не глубоко,теперь компресс прикладывай чтобы рассосалось.

• Реклама

• Компресс с самогоном, разведение чтоб не сжечь кожу,
    если не поможет, смородина кончилась, рассол помидорный с чесноком давно выпит, и антибиотики в аптеку не завозют, то в четверг к гнойному хирургу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье