Гость
Статьи
Пониженная температура

Пониженная температура

Доброго времени суток, я буквально несколько дней назад переболела ОРВИ, и примерно с субботы (11.10) у меня резко упала температура, около 33-34...Выше не поднимается. Чувствую себя, очень плохо...слабость...и постоянно спать хочется. В чем может быть причина? может у кого-то была похожая ситуация? Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срыв иммунной системы, переутомление, общий упадок сил
с такой температурой лучше в больницу, потому как упадет еще ниже давление и все...
Вызывайте скорую!!!!

Гость
#2

...в больнице Вам сделают несколько капельниц, вольют стимулирующих и для сил всяких витаминов, глюкозы, посоветуют, что дальше, да и заодно проверят - уж не разболелись ли Вы чем ужасным?

#3
Гость

срыв иммунной системы, переутомление, общий упадок силс такой температурой лучше в больницу, потому как упадет еще ниже давление и все...Вызывайте скорую!!!!

Да удивление, сейчас температура начала подниматься...36,4 ...ерунда какая-то честное слово, никогда со мной такого не было...

Гость
#4

У меня тоже выходные был упадок сил. Температуру не мерила,думала давление низкое,так же на неделе поднилась резко температура. Сутки продержалось и востановилась.

я
#5

у меня так было долго всд

Гость
#6
melia

Да удивление, сейчас температура начала подниматься...36,4 ...ерунда какая-то честное слово, никогда со мной такого не было...

Вибрион или другой анаэроб сдох, или плотно поели витаминизированной пищи.

only
#7

У меня 35, 6, а ночью периодически 34,7-34,9. На самочувствии никак не отражается. С такой температурой практически каждое утро совершаю часовые пробежки в парке. А вот если больше 36 - плохо дело! Когда вызываешь врача и говоришь, что повышенная температура ( и повышенное давление36,8) и повышенное давление 128, надо видеть его физиономию - симулянтка. У меня нормальное давление 90-100/60

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

only
#8

36,8 - конечно, температура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: