Гость
Статьи
что со мной?

что со мной?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратьс. У меня месячные всегда идут по календарю точно. Задержек нет. Всегда все хорошо. У меня постоянный партнер уже шесть лет. Мы никогда не предохранялись. В этом месяе у меня пошли месячные на три дня раньше и шли всего два дня. Дляменя это очень странно. Еще один момент у нас был секс тогда когда у меня по календарю шансы забеременнить были очень высоки. Может я на самом деле беременна. Когда тест делать? Может у кого нибудь такое было.

татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как придет время ваших месячных по сроку (как раньше были, через тот же промежуток времени от прошлых полноценных месячных), так и сделайте тест. Возможно и действительно беременность.

Гость
#2

задолбали животные со своими выделениями

Гость
#3

С Вами уже 6 лет что-то, а Вы только сейчас вопросы начали задавать. Не предохраняться и не беременеть - с Вами давно что-то не так

Гость
#4

С 13 суток от предполагаемой имплантации, а выделениями могло быть что угодно

Гость
#5

Если вы 6 лет не предохраняетесь и регулярно занимаетесь сексом (хотя бы раз в неделю), значит, как минимум, у одного из вас что-то не так и не факт, что проблема именно женская. Обследоваться надо обоим.

Гость
#6

Т.е.вы вообще никак не предохраняетесь или ппа имеете ввиду?!

Василиса
#7

Согласна с предыдущими комментариями. Если за 6 лет вы ни разу не забеременели, проверяться надо и вам и вашему партнеру, тем более если детей хотите в перспективе. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ты 100000% не беременна. Просто сбой цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: