Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогут ли противозачаточные средства?

Девушки, у меня следующая проблема. На теле активно растут волосы - руки, дорожка от пупка, бедра. Даже после эпилятора отрастают достаточно быстро, примерно через неделю.
Сдавала анализы на гормоны, показатели в пределах нормы. Гинеколог сказал, что такая предрасположенность организма, так и будет всегда.
Если у кого-то была похожая проблема, как вы боролись? И может ли помочь прием гормональных противозачаточных средств?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Поможет. Но раньше чем через год результатов не ждите. И от гормонов начнутся другие радости - целлюлит. лишний вес и т.д. и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я удаляю раз в неделю восковыми полосками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас гормоны в пределах нормы, как вам сказал врач, то ваша волосатость не из за них и ОК тут не помогут, просто наследственность у вас такая, попробуйте лазерную эпиляцию или электро, дорого это но эффективно. Сама делала лазерную на ногах денег отдала нормально, но результатом довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • я удаляю тоже воском
    ОК пила год (но не для этого))) Линдинет20 - никаких изменений глобальных не заметила

Нравится0
    Не нравится0
  • "Поможет. Но раньше чем через год результатов не ждите. И от гормонов начнутся другие радости - целлюлит. лишний вес и т.д. и т.п."
    На коё хрен людей в заблуждение вводить? Если не понимаете ничего.
    Нормальные ок надо пить, а не из каменного века. Какой вес? Какие прыщи?
    Автор, никак ок на волосы не повлияют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть