Гость
Статьи
Помогут ли …

Помогут ли противозачаточные средства?

Девушки, у меня следующая проблема. На теле активно растут волосы - руки, дорожка от пупка, бедра. Даже после эпилятора отрастают достаточно быстро, примерно через неделю.
Сдавала анализы на гормоны, показатели в пределах нормы. Гинеколог сказал, что такая предрасположенность организма, так и будет всегда.
Если у кого-то была похожая проблема, как вы боролись? И может ли помочь прием гормональных противозачаточных средств?

Морошка
5 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

Поможет. Но раньше чем через год результатов не ждите. И от гормонов начнутся другие радости - целлюлит. лишний вес и т.д. и т.п.

Гость
#2

я удаляю раз в неделю восковыми полосками.

Гость
#3

Если у вас гормоны в пределах нормы, как вам сказал врач, то ваша волосатость не из за них и ОК тут не помогут, просто наследственность у вас такая, попробуйте лазерную эпиляцию или электро, дорого это но эффективно. Сама делала лазерную на ногах денег отдала нормально, но результатом довольна.

Гость
#4

я удаляю тоже воском
ОК пила год (но не для этого))) Линдинет20 - никаких изменений глобальных не заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

"Поможет. Но раньше чем через год результатов не ждите. И от гормонов начнутся другие радости - целлюлит. лишний вес и т.д. и т.п."

На коё хрен людей в заблуждение вводить? Если не понимаете ничего.
Нормальные ок надо пить, а не из каменного века. Какой вес? Какие прыщи?


Автор, никак ок на волосы не повлияют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: