Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после электрофореза

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто проходил физиолечение на придатки - коричневые выделения после второй процедуры - это нормально? Или лучше прервать лечение? Еще беспокоит легкая переодическая боль, хотя до этого не было. Простреливает в области низа живота

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в стандартном варианте
пропустить 1 процедуру и решать с тем, кто назначил. коричневое может быть эквивалентом кровянистых козявок при выздоровлении от насморка - отёк спадает, боль появляется; может быть содержимым имевшейся кисты/гематомы, иным вытекшим по расширившейся трубе, при повышении внутрибрюшного давления и т.д.
опять же, продолжение курса зависит и от основного действующего и вспомогательного иона, от объёма проводившегося и проводимого медикаментозного лечения, общих мероприятий, результатов анализов, ДОЦ и т.д..

Гость
#2

а если из того что было - когда скрутило на процедуре - сказала чтоб на карте жирно зачеркнули графу ,,аллергоанамнез,, и написали ,,непереносимость электрического тока,, и пошла хрумкать рыбку и ананасик в шампусике, хотя 28 вольт от электрических игрушек переносилось нормально.

Гость
#3
Гость

а если из того что было - когда скрутило на процедуре - сказала чтоб на карте жирно зачеркнули графу ,,аллергоанамнез,, и написали ,,непереносимость электрического тока,, и пошла хрумкать рыбку и ананасик в шампусике, хотя 28 вольт от электрических игрушек переносилось нормально.

а какую рыбку хрумкать автору?))))

МАША
#4
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто проходил физиолечение на придатки - коричневые выделения после второй процедуры - это нормально? Или лучше прервать лечение? Еще беспокоит легкая переодическая боль, хотя до этого не было. Простреливает в области низа живота

У меня также, думаю это нормально-идет процесс лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И у меня такая же история! только электрофарез на шею делают. 10 сеансов через день. и с первой процедуры мажет коричневым и побаливает низ живота. Врач сказал такое бывает 🤗 Я тоже переживаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: