Гость
Статьи
пришла к гинекологу с …

пришла к гинекологу с болями, та даже не осмотрела

пришли М на 2 недели раньше в виде темной почти черной мазни в ооочень малом количестве мл 3 может за сутки, и живот болел внизу и с боку сильно, болит до сих пор прошло уже 10 дней, выделения закончились через 3 дня, Я пришла к Г там меня не осмотрев не назначив ни одного анализа сказал пей ношпу. А если у меня внематочная? В платную идти не хочу, там вечно меня разводят, сегодня у меня живот уже не так сильно болит, но есть прострелы, жалею что не вызвала скорую, а пошла к врачу, в скорой хоть обследовали бы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

все-таки пойдите в платную хорошую клинику.

Гость
#2

Надо было до заведующей дойти после такого приема, может к другому врачу попали бы. А так идите срочно на УЗИ, это может быть все что угодно и попытайтесь попасть в платную клинику вызывающую доверие. А как вас там разводят?

Гость
#3

нескончаемы эти темы про гинекологов-вредителей.... где вы их находите? за всю жизнь ни одного такого не встречала! и никто из подруг тоже!

Гость
#4

Сходите к другому гинекологу в Вашей поликлинике. Если начнутся конфликты - идите к глав.врачу, они обычно все оочень быстро все разруливают в Вашу пользу.
Если и после этого останутся сомнения, то сходите в платную клинику.
И настаивайте на узи.
Лучше все тысячу раз перепроверить, чем из-за халатности врачей что-то запустить. Здоровье то Ваше.

:)
#5

Сделайте УЗИ, для этого не нужно направление от гинеколога.

Гость
#6

Вы имеете право сами выбрать себе врача в своей женской консультации. Для этого надо написать заявление, чтобы прикрепили к другому доктору. Подписываете у заведующей и идете в регистратуру.

Гость
#7

Сходите к другому гинекологу. Подгадайте смену, когда Ваш врач не работает, и обратитесь к дежурному. С болями примет и дежурный гинеколог.

Гость
#8
Гость

нескончаемы эти темы про гинекологов-вредителей.... где вы их находите? за всю жизнь ни одного такого не встречала! и никто из подруг тоже!

У меня такое же впечатление )
Ощущение такое, что сидит гдето девочка-***** , сочиняет байки и выкладывает на потеху толпе! А люди ведутся, советы советуют)))

Гость
#9

к сожалению, таких врачей много, в Германии тоже не осматривают толком, не ощупывают, иногда делают УЗИ, но гинекологи до того *****, что даже на УЗИ ничего не могут рассмотреть

мяу
#10
Гость

нескончаемы эти темы про гинекологов-вредителей.... где вы их находите? за всю жизнь ни одного такого не встречала! и никто из подруг тоже!

У меня такое же впечатление )
Ощущение такое, что сидит гдето девочка-***** , сочиняет байки и выкладывает на потеху толпе! А люди ведутся, советы советуют)))

значит вам повезло. мне операцию сделали по гинекологии во время беременности. и причем зря. была ложная тревога скажем так.

Гость
#11

КОНЧЕННАЯ У ВАС ГИНЕКОЛОГ,НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА,
ХОТЬ ПЛАТНО!

Гость
#12
мяу

У меня такое же впечатление ) Ощущение такое, что сидит гдето девочка-***** , сочиняет байки и выкладывает на потеху толпе! А люди ведутся, советы советуют)))

значит вам повезло. мне операцию сделали по гинекологии во время беременности. и причем зря. была ложная тревога скажем так.
А это знаете как говорится- лучше пере б з деть, чем не до б здеть)
Тем более когда женщина беременная. А впереди роды - процесс непредсказуемый, хоть и естественный.

Гость
#13
Гость

У меня такое же впечатление ) Ощущение такое, что сидит гдето девочка-***** , сочиняет байки и выкладывает на потеху толпе! А люди ведутся, советы советуют)))

Ваше впечатление и ощущения всем по барабану.
Знакомую по скорой увезли в больницу, ночью была операция по гинекологии, удалили все, затем пришли анализы,онкологии -нет.оперировали две бабы.не смогли отличить кисты от онко.завотделением крыл их трехэтажным, а толку?
А девушке тогда было 30 лет.и все это, произошло не где-то в провинции, а в Москве.вот такой ужас(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14

Я думаю стоит сходить все-таки к платному, не все они разводят, а в районных, зачастую, действительно осмотры делают для галочки. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: