Гость
Статьи
Болят соски несколько …

Болят соски несколько дней. О чём это может говорить?

По дням наверное овуляция... Больно дотронуться до сосков уже несколько дней. При овуляции сколько дней так может быть? У меня наверное уже дней 5... Раньше такого не помню, месячные должны быть 25го. Также появились прыщи на подбородке. И тянет живот именно вечерами тоже эти дни (но может это и кишечник?)... О чём может говорить эта боль в сосках? Какой-то сбой или нормально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро месячные будут

Гость
#2
Гость

скоро месячные будут

ну не скоро ещё...25го... у меня последнее время ещё и месячные ужасно проходят в 1й день, я помираю просто...((( раньше живот чуть потянет либо за день до, либо в 1й, либо оба дня, а теперь и в середине цикла я что-то чувствую, а в 1й день лежу, встать не могу даже...

Гость
#3

Автор, вы наверное хотите услышать, что вы беременны. Когда планируешь беременность, то каждый чих воспринимаешь как симптом беременности. Как это знакомо.

Гость
#4
Гость

Автор, вы наверное хотите услышать, что вы беременны. Когда планируешь беременность, то каждый чих воспринимаешь как симптом беременности. Как это знакомо.

Нет! Я не планирую!) Более того, очень маловероятно это..очень...)

Гость
#5

та нормуль, буханку ржаного, блистер никотиновой кислоты за день, если религия и предполагаемая беременность не позволяют съесть хлорамфеникол, ципрофлоксацин, метронидазол, олеандомицин или фурагин, ну или чем аптекари богаты из покруче и поновее, ну там моксифлоксацином, спирамицином, фурамагом.

Гость
#6
Гость

та нормуль, буханку ржаного, блистер никотиновой кислоты за день, если религия и предполагаемая беременность не позволяют съесть хлорамфеникол, ципрофлоксацин, метронидазол, олеандомицин или фурагин, ну или чем аптекари богаты из покруче и поновее, ну там моксифлоксацином, спирамицином, фурамагом.

Ну это воспаление или это норма? Если норма, то я и так подожду, когда пройдёт, без перечисленного) Меня это несильно беспокоит. Вот 1день месячных, да, сильно. Пью дротаверин, боль проходит, а общее состояние всё равно х*вое(

Гость
#7
Гость

та нормуль, буханку ржаного, блистер никотиновой кислоты за день, если религия и предполагаемая беременность не позволяют съесть хлорамфеникол, ципрофлоксацин, метронидазол, олеандомицин или фурагин, ну или чем аптекари богаты из покруче и поновее, ну там моксифлоксацином, спирамицином, фурамагом.

Погуглила таблетки. Это цистит, вы думаете?

Алиса
#8
Гость

ну не скоро ещё...25го... у меня последнее время ещё и месячные ужасно проходят в 1й день, я помираю просто...

ПМС у многих за 2недели до месячных начинается, т.ч. скорее всего с приближающейся менструацией ваши боли связаны.

А то, что раньше такого не было, - тоже бывает. Гормональная систем с возрастом меняется. Чем старше будете становиться, тем больше будете удивляться тем "новшествам", которые будет подбрасывать вам ваш организм. Это я уже по собственному опыту знаю. У меня тоже раньше много чего не было, в т.ч. про ПМС ни слухом ни духом не знала. А теперь он всегда со мной, за 10дней ДО как по расписанию.

Гость
#9
Алиса

ПМС у многих за 2недели до месячных начинается, т.ч. скорее всего с приближающейся менструацией ваши боли связаны. А то, что раньше такого не было, - тоже бывает. Гормональная систем с возрастом меняется. Чем старше будете становиться, тем больше будете удивляться тем "новшествам", которые будет подбрасывать вам ваш организм. Это я уже по собственному опыту знаю. У меня тоже раньше много чего не было, в т.ч. про ПМС ни слухом ни духом не знала. А теперь он всегда со мной, за 10дней ДО как по расписанию.

Мне всего 25... У меня цикл только в том году нормализовался, до этого день в день месячные никогда не приходили, всегда скакало. А в том году максимум день разницы. И в этом также, кроме сентября (я тогда на работу вышла, надо было рано встать, долго ехать, нервы...), задержка была дней 10 и прыщи. И вот сейчас опять прыщи. Хотя у меня вот в том году например их не было, а раньше тоже всегда вылезали. Болезненные месячные с весны где-то стали, раньше потянет, но вполне терпимо. Я думаю, может у меня воспаление какое? Или нервы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Погуглила таблетки. Это цистит, вы думаете?

Ареолит или дисвитаминозная дистрофия, или гипосидерогистия, или дефицит кальция принципиальных отличий от механизмов патогенеза цистита не имеют. Сначала дистрофия, и.или потёртость, потом внедряется товарищч, потом множится, потом морится одним или несколькими из приведенных, восстанавливается трофика ткани, в т.ч. попутно и ткани в области овуляторных фолликулов, гипофиза, гипоталамуса, уменьшается потребность в кислороде для поддержания трофики ткани, либо повышается её устойчивость к дефициту кислорода, экстракция аминокислот, фосфолипидов из кровотока и пищи. как.то так навскидку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: