Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работу с температурой:(...

Девочки, ну что за жизнь.. Работаю бухгалтером-кассиром и подменить меня совершенно не кому, да еще работа по 13 часов (сменный график), и каждый раз когда заболеваю приходится вот так страдать и приходить на работу с температурой.. Вот что делать?? Уволиться бы надо, да мы с мужем ребенка планируем, деньги терять не хочется, а с другой стороны я так переутомляюсь, да еще сейчас простуда за простудой, не помешает ли это зачатию?... Вобщем, "великая депрессия"

Ответы (22) Ответить
  • А когда уходите в отпуск, кто Вас подменяет?

• Реклама

• Гость

А когда уходите в отпуск, кто Вас подменяет?

Человека нового нанимают, на время отпуска:(...

• Ищите себе нормальную работу, где вас могут заменить в случае вашего отсутствия. Вы доходитесь с температурой до того, что получите осложнения и угробите свое здоровье. А больная вы никому не будете нужна.

• Автор. у нас так сотрудник ходил с температурой неделю на работу и умер... от воспаления легких..
    Так что делайте выводы.

• Слушайте, прекращайте вы и вам подобные ныть. Всё в ваших руках, вас никто не заставляет так работать, все добровольно. Муж у вас есть, увольтесь с работы, ищите с адекватным графиком и начальством. Если так важна работа, отложите ребенка на некоторое время, найдите достойную работу, тем более опыт есть у вас. Вы когда забеременеете, что как планируете работать? Как планируете в поликлинику в необходимых ситуациях ходить? Так что только вы создали эту ситуацию и только вам ее разруливать. Это в ваших руках и жаловаться на жизнь нечего.

• Гость

Автор. у нас так сотрудник ходил с температурой неделю на работу и умер... от воспаления легких.. Так что делайте выводы.

Кошмар... Оххх - конечно, вы правы...Просто такое отчаяние уже, и работу ведь сейчас не так легко найти - эххх.. Вобщем, наверное, решусь..

• Нирвана

Слушайте, прекращайте вы и вам подобные ныть. Всё в ваших руках, вас никто не заставляет так работать, все добровольно. Муж у вас есть, увольтесь с работы, ищите с адекватным графиком и начальством. Если так важна работа, отложите ребенка на некоторое время, найдите достойную работу, тем более опыт есть у вас. Вы когда забеременеете, что как планируете работать? Как планируете в поликлинику в необходимых ситуациях ходить? Так что только вы создали эту ситуацию и только вам ее разруливать. Это в ваших руках и жаловаться на жизнь нечего.

Спасибо:).. Вообще я не нытик, последнее время, что-то совсем расклеилась:(.. Короче возьмусь за себя..

• Автор, если Вы болеете больше 2-х раз в год, нужно укреплять иммунитет - спорт, здоровое питание(цельнозерновые каши, качественные кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты, орехи/семечки, мясо и рыба), витамины и настойка элеутерококка - от ее приема у Вас еще и бодрость появится.

• Автор

Девочки, ну что за жизнь.. Работаю бухгалтером-кассиром и подменить меня совершенно не кому, да еще работа по 13 часов (сменный график), и каждый раз когда заболеваю приходится вот так страдать и приходить на работу с температурой.. Вот что делать?? Уволиться бы надо, да мы с мужем ребенка планируем, деньги терять не хочется, а с другой стороны я так переутомляюсь, да еще сейчас простуда за простудой, не помешает ли это зачатию?... Вобщем, "великая депрессия"

Вот из-за таких, как вы, болеет потом весь коллектив!

• Рыжая Такса

Автор, если Вы болеете больше 2-х раз в год, нужно укреплять иммунитет - спорт, здоровое питание(цельнозерновые каши, качественные кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты, орехи/семечки, мясо и рыба), витамины и настойка элеутерококка - от ее приема у Вас еще и бодрость появится.

Мне вот не помогает.(

• Гость

Вот из-за таких, как вы, болеет потом весь коллектив!

Да, понимаете, выхода другого нет - если не выйду напарницу начнут вызванивать, и пахать ей неделю без выхов по 13 часов.. Вобщем, как тут правильно писали надо либо соглашаться на это и не ныть, либо увольняться и искать что-то другое..

• Если лень увольняться, то можно натравить СЭС на офис :)
    Орешки иногда заменимы халвой банальной и гречкой припущенной, ржаными сухариками к пиву.

• Автор

Да, понимаете, выхода другого нет - если не выйду напарницу начнут вызванивать, и пахать ей неделю без выхов по 13 часов.. Вобщем, как тут правильно писали надо либо соглашаться на это и не ныть, либо увольняться и искать что-то другое..

Выход есть всегда. У вас просто (надеюсь, по молодости) крайне безответственное отношение к здоровью - как к своему, так и к чужому. Надеюсь, в будущем хотя бы ребёнка с насморком или кашлем не будете выпихивать в сад или школу.

• Гость

Мне вот не помогает.(

Вы пили настойку элеутерококка?

• Рыжая Такса

Вы пили настойку элеутерококка?

Именно его нет, пила женьшень. У элеутерококка меня немного напрягает то, что он стимулирует нервную систему (а у меня и так возбудимость, нервозность, тревожность), и что расширяет сосуды. Ещё ОЧЕНЬ напрягает, что "он нередко вызывает диарею", а у меня такая ***** и без того чуть что, потому я не употребляю вообще ничего, что может слабить. Лучше уж простуды.

• Гость

Если лень увольняться, то можно натравить СЭС на офис :)Орешки иногда заменимы халвой банальной и гречкой припущенной, ржаными сухариками к пиву.

Орешки заменимы сухарями к пиву? Это шутка или у вас тоже температура?
    Или просто запятые вы расставлять не умеете, что весь смысл фразы меняется?

• Гость

Именно его нет, пила женьшень. У элеутерококка меня немного напрягает то, что он стимулирует нервную систему (а у меня и так возбудимость, нервозность, тревожность), и что расширяет сосуды. Ещё ОЧЕНЬ напрягает, что "он нередко вызывает диарею", а у меня такая ***** и без того чуть что, потому я не употребляю вообще ничего, что может слабить. Лучше уж простуды.

Мне женьшень - как метвому припарка, а элеутерококк очень хорошо помогает - через дней 10 регулярного приема начинается выраженный подъем сил. Никаких побочных действий у меня никогда не было. У банального аспирина тоже зафиксированных побочных эффектов куча, только в 99% случаев они ни у кого не проявляются.

• Это конечно бред. А если отравитесь, рвота и т.п? Должны доставить на носилках, лишь бы явиться???
    Пусть тогда начальство изобретает биороботов для работы.

• Автор

А вы за напарницу уже впахивали? Пусть и она отработает.
    Вы больны, работать с температурой нельзя. Не понимаю людей, которые вечно думают о других. Себя пожалейте.

• Автор

Человека нового нанимают, на время отпуска:(...

Т.е берут человека пока вы в отпуске, а потом его увольняют? Найдите себе нормальную работу, а не где начальство вот так по свински к людям относиться и не болейте.

• Гость

Орешки заменимы сухарями к пиву? Это шутка или у вас тоже температура?Или просто запятые вы расставлять не умеете, что весь смысл фразы меняется?

хоть убей не пойму как от запятой меняется смысл данной фразы...

• Спасибо, девчонки, что ответили:).. Когда начинаешь проговаривать ситуацию, все намного легче становится:)...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь