Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это может быть?

Девушки,подскажите, что это могло бы быть? после мочеиспускания чувствую жжение постоянно, при этом в течении дня бывает проявляется зуд.крови нет,болей тоже,только жжение и именно сразу же после того как сходила в туалет по маленькому.помогите пожалуйста :'(((

Ответы (7) Ответить
  • возможно инфекция какая то...или простыли у меня такое во время месячных было сама не знаю что это было прошло само по себе

• Реклама

• моча раздражает слизистую. здоровая слизистая не чувствительна к моче. соответственно есть причина, вызывающая на наружных половых органах нарушение целостности покрова. у меня так было от чрезмерного намыливания мылом..детским. если инфекции исключаете, то надо подумать- может это бельё и т.д.

• возможно сифилис или гонорея. а может тупо молочница. НЕ МЕДЛИ, СХОДИ К ГИНЕКОЛОГУ!!!!!!!!!!

• Гинекологу сходите. Было такое. Оказалось типа инфекция, потом значит вагиноз или что-то такое. Это не ИППП, нет. Это из кишечника. Назначали свечи, миромистин и прошло.

• не мерзли нигде?это скорее всего цистит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь