Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зуд не дает покоя(((

Всем доброе время суток, подозреваю у себя цистит, через неделю(по обстоятельствам) собираюсь к врачу. В течении дня может появляться дикий зуд, который не даёт мне нормальной жизни. Посоветуйте пожалуйста как убрать зуд хотя бы на время до посещения врача(((

Ответы (9) Ответить
  • у вас кандидоз,а не цистит

• Реклама

• Прекрасный крем-клотримазол или канестен для наружного применения, смызывайте и все пройдет...против грибкого раздражения...

• kisska@lite

у вас кандидоз,а не цистит

дело в том что при кандидозе ччувствуется боль при мочеиспускании , у меня вроде бы нет такого

• Бедолажка!(
    Когда то в аэропорту я села на унитаз пописять и просидела на нем 3 (!) часа!Не могла встать.Подружка сидела рядом))Наш самолет на Москву помахал нам крылышками...

• Катя

дело в том что при кандидозе ччувствуется боль при мочеиспускании , у меня вроде бы нет такого

чо за бред.. это при цистите боль при мочеиспускании, а при кандидозе зуб как раз таки, девушка вы чего, болела и тем и другим много раз, а сейчас есть инет гугл вам в помощь это молочница

• Молочница, молочница.. Что думаете нет других болезней когда внутри все чешется?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье