Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно слезть с дюфастона?какие могут быть последствия?

Назначили в связи с тем что долго нет беременности, а прогестерон на нижней границе нормы. Полгода пью, и нет пока результата. Хочу на время бросить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Значит дело не только в низком прогестероне, обследуйтесь дальше.
    Последствия... сбой цикла скорее всего будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я пила Дюфастон пол года, у меня дисфункция яичников, прогестерона практически нет, как следствие - очень нерегулярный цикл. Пила с целью забеременеть. Не забеременела. Бросила с целью перейти на Утрожестан. Но так случилось, что в первом цикле после отмены Дюфастона, не успела начать пить Утрожестан (прозевала 16 д.ц.). Началась задержка, я думала что опять все сбилось. А в итоге выяснилось, что я беременна! Так что автор, пробуйте! Хотя желательно посоветоваться с врачом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше с врачом поговорить на эту тему.
    Я бросила пила дюфастон+фемостон, потом мес как попало и че попало были, теперь снова пью...

Нравится0
    Не нравится0
  • я пила 4 месяца..бросила и никаких отрицательных последствий нет!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье