Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли быть беременность? помогите успокоиться

больше трех месяцев назад был ППА, с тех пор не могу перестать паниковать. в течение последних 3 месяцев 11 тестов на беременность, два узи, 4-5 осмотров у гинеколога - всё отрицательное на беременность. кроме того, четыре менструации было с тех пор, первая началась в день ППА, через несколько часов. все менструации шли на фоне Дюфастона и ОК без задержек (естественного регулярного менст. цикла у меня нет - вторичная аменорея уже три года). месяц назад прошла курс лечения от воспаления яичников, сейчас провожу повторный, доза антибиотиков ударная. то есть, под присмотром гинекологов я постоянно. а успокоиться всё не могу, мне постоянно кажется, что я беременна, мой МЧ уже с ума сходит от моих постоянных истерик и сомнений, сам он меня уверяет, что во время ППА в меня ничего не попало, контакт был очень короткий и спонтанный. он к этому всегда очень ответственно относится и поводов не верить ему у меня нет, но я вообще ничему не верю: тестам не доверяю, узи мне кажется не показательным. в общем, схожу с ума. очень устала от этого, поделать ничего с собой не могу, очень боюсь нежелательной беременности. помогите разобраться

Ответы (16) Ответить
  • да не беременны вы

• Реклама

• модераторы, вы вообще читаете что пишут? вот это туризм, а не тема..

• Ксения

модераторы, вы вообще читаете что пишут? вот это туризм, а не тема..

можете обосновать как-то?

• Автор, вы беременны!! Женщины всегда это чувствую! Не верьте тестам и врачам ни в коем случае!

• Алина П."]
    Обосновать? у вас с головой не в порядке, сходите не к гинекологу, а к психиатору. Вот и все обоснование

• Ксения

можете обосновать как-то?

Обосновать? у вас с головой не в порядке, сходите не к гинекологу, а к психиатору. Вот и все обоснование
    я вроде ничего такого не написала, не понимаю, откуда столько агрессии. даже если вы считаете, что у меня не в порядке с психикой, это не повод меня оскорблять.

• Гость

я вроде ничего такого не написала, не понимаю, откуда столько агрессии. даже если вы считаете, что у меня не в порядке с психикой, это не повод меня оскорблять.
    от больная. наверняка ребенка хочет чтоб МЧ к себе привязать и нрет

• конечно не стоит верить тестам, врачам и результатам узи! все врут, все врут!!

• ты серьезно думаешь, что комментарии к теме успокоят тебя больше, чем узи и тесты? серьезно, тебе бы к психотерапевту сходить...

• советую вам вообще перестать заниматься сексом, а то так и до психушки не далеко. вы не беременны, успокойтесь уже 3 месяца прошло.

• Девушка, сколько вам лет? Все что вы описали, означает, что вы 100% НЕ БЕРЕМЕННЫ

• что вы так накинулись на девушку? она ведь даже в названии темы темы написала "помогите успокоиться", сама наверно всё понимает, просто не может справиться с переживаниями. вас просит помочь, а вы вместо этого её к психотерпаевту шлёте... не переживайте, Алина, если действительно все проверки дали отрицательный результат, беременность исключена

• Нда, вам к врачу нужно, что бы успокоительное выписали и посильнее. А еще перечитать школьный курс анатомии и понять как происходит зачатие и какие изменения в организме происходят, и какие признаки беремености.
    Р.S. на третьем месяце уже полностью сформированный ребенок, ему остается только расти, а она думает что на узи это бы не увидели, у вас мозг не увидят даже под микроскопом.

• "У меня было все точно так же! И я оказалась беременна". Вы это хотите услышать?

• Почему вы считаете что беременная? какие у вас признаки. Месячные идут и узи не находит и тест отрицательный, Сходите сдайте кровь на хгч и успокойтесь окончательно

• Алина П.

(естественного регулярного менст. цикла у меня нет - вторичная аменорея уже три года)

Автор, с таким диагнозом вам нужно беспокоится о том, чтобы вообще в будущем завести ляльку!
    Огромное число девушек с регулярным менструальным циклом и без проблем вроде воспаления не могут забеременеть многие месяцы и даже годы - несмотря на гормональную поддержку типа стимуляции овуляции и удержания беременности. Это при постоянном незащищенном сексе!
    С вашей аменореей шансы забеременеть от ППА просто нулевые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь