Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беременность или нет

Девоньки помогите!сегодня второй день задержки,из влагалища выделяется чуть темноватая слизь,делала 2 теста,оба отрицательные. Овуляция уже была поэтому слизь точно не по этому поводу. Половые акты не защищенные были за день до овуляции и после овуляции на второй день. До этого пила регулон 2 года, 2 месяца назад перестала его пить,и в первом цикле был сбой,но потом все нормально стало,вот сейчас не знаю,что думать,к врачу пока не ходила. Помогите может было у кого то так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Меня поражают такие темы. Автор, какая ***** задержка, если у Вас месячные начались? Для справки: менструацией считается выделения темного цвета, неважно какой, простите, консистенции. А не только кровь, как принято считать. Это глубоко ошибочное мнение. Темная слизь - это и есть месячные, тем более, по сроку их прихода все сходится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще то я написала чуть чуть темные,они практически прозрачные и есть совсем не большой оттенок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие же все злые

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте кровь на хгч и будет вам ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • может гормональный сбой.Сходите к врачу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически