Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болит вся брюшная полость

здравствуйте. в понидельник пойду к врачу но просто из чьего то опыта услышать что может быть? на прошлой недели были месячные первый день мазня на второй в обед в один момент как полилось( изв ните за подробности) и огромными сгустками за час две прокладки потом приостоновились чуть чуть шли в эту ночь проснулась все залито простынь будто описалась петно встала все по ногам и сново сгустки одела чистую прокладку здоровую легла через час таже фигня и так до обеда пока не выпила таблетку приуменьшить их. в итоге вообще перестали идти .... после начались боли в правом яичнике и в районе матке нобщие ***** чувство переполненности... потом теже боли плюс писать больно стало а со вчнрашнего дня боль разошлась по всей брюшине к желудку( только с лева не болит и яичник там не рабочий почти весь удален) беспокоют эти боли переохлождений не может быть на холодном не сидела одета всегда тепло вроде( было у кого так?

Ответы (10) Ответить
  • к врачу срочно!!! я б уже скорую вызвала если б так обильно было. *****!!!

• Реклама

• так месики прошли уже только боли беспокоют они не сильные терпимо описать не знаю как ... если кому то делали лапару после болело в груди и животе от воздуха накаченного тип чувсвтво тяжести покалывание вот это похоже.... есть предположение что эндометриоз сново дает о себе знать просто интересно что может быть....( одного яичника лешилась боюсь и второго ...

• Автор, в таких случаях вызывают скорую, а не на форуме зависают

• Видимо второго тоже лешилась

• Как раз на эндометриоз и похоже. Скорую вызывайте!

• Смысл ее вызывать ?кровотечения нет уже боли не сильные а не приятные.. приедут и скажут сходить к лечащему врачу...завтра пойду к нему но толку от них я перед первой лапары получила разрыв из-за халатности врача, походу детей в этой жизни не дождусь ... извините 23 года чувтвую себя как старуха то понос то золотуха...и врачам то дела нет до этого.... приходила с болями к ней она даже не посмотрела тип так и надо а на след день в бальнице .... менять врача ? город маленький нет профи все сидят за низкую зарплату и тычут че пришла......

• город маленький - Это в среднем 2 грамма ампиокса в клювик в случаях если хочется принять анальгин или парацетамол, крайне редко гентамицин до 7 мг на кг тушки, в бедро самостоятельно однократно.
    и вообще, Оль, подумай, чем ты так на.ср.ала медикам и их друзьям, что они решили с3,14здить твой яичник и продать на яйцеклетки Или трансплантологам чёрным из Косово и Лугандона.

• да причем насрала ? одна запустила оперировал другой когда киста впоялась в яичник поэтому удаляя кисту эндометриодною и покрамсали его теперь не рабочий ...на правом был эндометриоз три читыре небольшие кисты крамсанули но не сил но -рабочий сказали надежда на него забеременеть.... пила пол году визану счас дюфастон толку нет и еще болячки снова походу веинулись....а до больницы я не знала что на правом даже чтото есть моя врач даже не смотрела особо меня одну увидела и ходила с ней два года пока не впаялась ..... ровно год прошел после лапары ни бкременности ни здоровья хотя все старалась делать по указаниям врача больницы....

• Оля, извините, но у меня и так есть две подруги Катя и Оксана, с которыми мой разрешает слегка бисек, когда им ну ооооооченЬ плохо.
    Пока не включается свой мозг - Какой микроб, что на него подействует, в каком лесу надо гулять, чем растворять спайки, когда поедать грецкие орехи и лимонную кислоту, механизм их действия, нужно ли лапароскопическое иссечение спаек от предыдущей операции, или достаточно подышать сероводородом с болота - из докторов любого уровня очень трудно вышибить значимое и полезное.
    Ну бусерелином, токоферолом и железом овуляцию стимульнуть, кровопотерю компенсировать, гексикон или хлорамфеникол когда болит, вздувается - думайте, думайте, пробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь