Гость
Статьи
Волосы выпадают после …

Волосы выпадают после ОК

Девочки, кто с этим сталкивался, как лечили волосы? Я принимала ок всего 1 цикл (хлое), на дольше сил не хватило, волосы полезли во время приема, кожа стала сухая-пресухая.. отменила- волосы сыпятся еще сильнее!.. ((((((
посоветуйте, кто как спасался?
я купила витамины-мерц- че-то тоже кажется, они только ухудшают ситуацию

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все жалуются на выпадение волос.Не надо ничего пить, Всё это гадость.

Злата
#2

Так бывает во время гормональной перестройки, надо просто переждать!

Юлия
#3

Я так ждала пол года что всё само пройдёт, врач говори жди... не прошло. Начала по весне опять пить ОК иначе могла остаться лысой(((
Вот месяц назад снова бросила пить и волосы начали лезть, накупила масок масляных, в планах ещё активатор роста купить (пишут что выпадение останавливает) и ещё читала оч хвалят Дарсонваль от выпадения. Вот не знаю за что схватиться. Волосы свои длинные почти до талии, но от них почти ничего не осталось, мышиный хвостик((

Ася
#4

Ника, зайдите на ветку Ярина выпадение волос. Мы там уже больше года сидим, что только не делаем, а волосы до сих пор сыпятся.

Ника
#5
Ася

Ника, зайдите на ветку Ярина выпадение волос. Мы там уже больше года сидим, что только не делаем, а волосы до сих пор сыпятся.

Ася, спасибо! пойду найду эту ветку, посижу с вами)

Григорий
#6

волосы должны скоро восстановится, есть некоторые процедуры которые желательно проделать seahair.ru/vosstanovlenie-volos/alopeciya-neminuemyj-pobochnyj-effekt-ximioterapii.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7

У меня волосы сильно начали выпадать после родов. Боролась с этим 4 года всякими средствами, но они продолжали сыпаться. Потом в аптеке появился новый шампунь и лосьон от выпадения ринфолтил силекс, снова решила попробовать. Была рада, когда заметила, что через месяц волосы стали меньше выпадать, а еще через 3 выпадение прекратилось совсем)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: