Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

АЕВИТ при планировании беременности

Прописали Аевит При Акне .Но прочитала ,что его нельзя при планировании беременности .Кто пил? Реально ли нельзя?

Ответы (6) Ответить
  • нельзя. вы уж выбирайте либо прыщи, либо планирование. а вы аннотациям к препаратом не верите? только форуму? пейте только Е, если планируйте

• Реклама

• нельзя, потому что повышенные дозы витамин А которые содержаться в аевите вызывает неправильное развтие плода, нарушение развития нерной системы, сердца. Мне врач запрещала за 6 мес. до планирования принимать витамины для волос/кожи/ногтей/аевит и все прочие где доза витамина А увеличенна.

• а мне при планировании врач прописала пропить комплекс витаминов: фолиевую кислоту, витамин Е, компливит-мама, йодоморин.

• Гость

а мне при планировании врач прописала пропить комплекс витаминов: фолиевую кислоту, витамин Е, компливит-мама, йодоморин.

ОТ компливит-мама почему-то многие беременные блюют дальше, чем видят. Осторожней с этими витаминами

• Вообще, есть противопоказания касательно витамина А. При планировании не более 3000 МЕ в день. Странное назначение при акне, вообще впервые такое слышу. Если планируете, то лучше взять какие-то нормальные витамины, чтобы в составе Е и фолька была. Я могу прегнотон посоветовать, очень качественные витамины. Многим помогает забеременеть. Я пила в прошлом году до беременности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье