Гость
Статьи
АЕВИТ при планировании …

АЕВИТ при планировании беременности

Прописали Аевит При Акне .Но прочитала ,что его нельзя при планировании беременности .Кто пил? Реально ли нельзя?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
лир
#1

нельзя. вы уж выбирайте либо прыщи, либо планирование. а вы аннотациям к препаратом не верите? только форуму? пейте только Е, если планируйте

Гость
#2

нельзя, потому что повышенные дозы витамин А которые содержаться в аевите вызывает неправильное развтие плода, нарушение развития нерной системы, сердца. Мне врач запрещала за 6 мес. до планирования принимать витамины для волос/кожи/ногтей/аевит и все прочие где доза витамина А увеличенна.

Гость
#3

а мне при планировании врач прописала пропить комплекс витаминов: фолиевую кислоту, витамин Е, компливит-мама, йодоморин.

Гость
#4
Гость

а мне при планировании врач прописала пропить комплекс витаминов: фолиевую кислоту, витамин Е, компливит-мама, йодоморин.

ОТ компливит-мама почему-то многие беременные блюют дальше, чем видят. Осторожней с этими витаминами

#5

Аевит и беременность - несовместимые вещи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#6

Вообще, есть противопоказания касательно витамина А. При планировании не более 3000 МЕ в день. Странное назначение при акне, вообще впервые такое слышу. Если планируете, то лучше взять какие-то нормальные витамины, чтобы в составе Е и фолька была. Я могу прегнотон посоветовать, очень качественные витамины. Многим помогает забеременеть. Я пила в прошлом году до беременности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: