Гость
Статьи
Задержка 14 дней

Задержка 14 дней

Добрый день девушки,понимаю,что эта тема уже наверное заезжанная,но не понимаю,что со мной происходит.Месячные с 13 лет,как по счетчику,срок в срок,никогда задержек не было.Тянет низ живота или матка,еле еле,просто дискомфорт.Грудь набухла.Тесты отрицательные,на узи была в прошлую среду,она говорит все чисто,без проблем.Мазок хороший.Назначила дюфастон,она мне этот дюфастон уже год назначает.Еще сказала,что у меня дисфункция яичников,в интернете прочла,это серьезное заболевание,она лишь из-за задержки мне такой диагноз поставила?!У нас в городе очень плохие гинекологи,все жалуются.Читала,что у многих беременность долго не показывает.Пить дюфастон 10 дней,а потом что?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигею с этого сайта, постоянно появляются темы "А не залетела ли я?", "Я так хочу забеременеть".

Гость
#2

Дисфункция яичников - это систематические задержки. У меня дисфункция, месячные сами вовремя не начинаются, всегда недели на 2 задерживаются. Кроме того это не самостоятельный диагноз, его обычно что-то еще сопровождает (причина дисфункции). У меня, например, недостаточность лютеиновой фазы и гиперандрогения. Дюфастон не пейте просто так. У меня задержка была 2 месяца, врач через "не хочу" назначила Дюфастон для вызова месячных, но к счастью они успели начаться сами) и еще!!! Дюфастон только после сдачи анализа на прогестерон можно пить! Если он у вас в норме, вы себе все здоровье Дюфастоном загубите!!!

Гость
#3

+ ко всему вышесказанному, после того как пропьете Дюфастон 10 дней, через дня 3 начнутся месячные.

#4

У меня на 9 день приема дюфастона начались месячные,я так думала.Но теперь мне это странно,очень обильное кровотечение с кусками,низ живота третий день болит.Обычно при месячных на третий день у меня нет уже ничего.Я только записалась к врачу высшей категории и вот эти так называемые месячные пошли.Может ли это выкидыш быть?Или последствия дюфастона?

#5
Гость

Дисфункция яичников - это систематические задержки. У меня дисфункция, месячные сами вовремя не начинаются, всегда недели на 2 задерживаются. Кроме того это не самостоятельный диагноз, его обычно что-то еще сопровождает (причина дисфункции). У меня, например, недостаточность лютеиновой фазы и гиперандрогения. Дюфастон не пейте просто так. У меня задержка была 2 месяца, врач через "не хочу" назначила Дюфастон для вызова месячных, но к счастью они успели начаться сами) и еще!!! Дюфастон только после сдачи анализа на прогестерон можно пить! Если он у вас в норме, вы себе все здоровье Дюфастоном загубите!!!

И задержек у меня вообще не бывает

Иван
#6
yulka_op

И задержек у меня вообще не бывает

Я знаю человека, который точно Вам поможет! Она мне тоже помогла в свое время. Ее зовут Надежда, она хороший доктор, напишите ей, она Вам перезвонит! nvlapteva@mail.ru Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Иван

Я знаю человека, который точно Вам поможет! Она мне тоже помогла в свое время. Ее зовут Надежда, она хороший доктор, напишите ей, она Вам перезвонит! nvlapteva@mail.ru Удачи Вам!

Она помогла мужчине?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: