Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 14 дней

Добрый день девушки,понимаю,что эта тема уже наверное заезжанная,но не понимаю,что со мной происходит.Месячные с 13 лет,как по счетчику,срок в срок,никогда задержек не было.Тянет низ живота или матка,еле еле,просто дискомфорт.Грудь набухла.Тесты отрицательные,на узи была в прошлую среду,она говорит все чисто,без проблем.Мазок хороший.Назначила дюфастон,она мне этот дюфастон уже год назначает.Еще сказала,что у меня дисфункция яичников,в интернете прочла,это серьезное заболевание,она лишь из-за задержки мне такой диагноз поставила?!У нас в городе очень плохие гинекологи,все жалуются.Читала,что у многих беременность долго не показывает.Пить дюфастон 10 дней,а потом что?

Ответы (7) Ответить
  • Фигею с этого сайта, постоянно появляются темы "А не залетела ли я?", "Я так хочу забеременеть".

• Реклама

• Дисфункция яичников - это систематические задержки. У меня дисфункция, месячные сами вовремя не начинаются, всегда недели на 2 задерживаются. Кроме того это не самостоятельный диагноз, его обычно что-то еще сопровождает (причина дисфункции). У меня, например, недостаточность лютеиновой фазы и гиперандрогения. Дюфастон не пейте просто так. У меня задержка была 2 месяца, врач через "не хочу" назначила Дюфастон для вызова месячных, но к счастью они успели начаться сами) и еще!!! Дюфастон только после сдачи анализа на прогестерон можно пить! Если он у вас в норме, вы себе все здоровье Дюфастоном загубите!!!

• + ко всему вышесказанному, после того как пропьете Дюфастон 10 дней, через дня 3 начнутся месячные.

• У меня на 9 день приема дюфастона начались месячные,я так думала.Но теперь мне это странно,очень обильное кровотечение с кусками,низ живота третий день болит.Обычно при месячных на третий день у меня нет уже ничего.Я только записалась к врачу высшей категории и вот эти так называемые месячные пошли.Может ли это выкидыш быть?Или последствия дюфастона?

• Гость

Дисфункция яичников - это систематические задержки. У меня дисфункция, месячные сами вовремя не начинаются, всегда недели на 2 задерживаются. Кроме того это не самостоятельный диагноз, его обычно что-то еще сопровождает (причина дисфункции). У меня, например, недостаточность лютеиновой фазы и гиперандрогения. Дюфастон не пейте просто так. У меня задержка была 2 месяца, врач через "не хочу" назначила Дюфастон для вызова месячных, но к счастью они успели начаться сами) и еще!!! Дюфастон только после сдачи анализа на прогестерон можно пить! Если он у вас в норме, вы себе все здоровье Дюфастоном загубите!!!

И задержек у меня вообще не бывает

• yulka_op

И задержек у меня вообще не бывает

Я знаю человека, который точно Вам поможет! Она мне тоже помогла в свое время. Ее зовут Надежда, она хороший доктор, напишите ей, она Вам перезвонит! nvlapteva@mail.ru Удачи Вам!

• Иван

Я знаю человека, который точно Вам поможет! Она мне тоже помогла в свое время. Ее зовут Надежда, она хороший доктор, напишите ей, она Вам перезвонит! nvlapteva@mail.ru Удачи Вам!

Она помогла мужчине?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь