Гость
Статьи
Лонгидаза каждый …

Лонгидаза каждый день??

Здравствуйте! Подскажите, может кому-то уже так назначали?!
У меня спаечный процесс в малом тазу, назначали лонгидазу ректально, на ночь 10д.
В инструкции написанно через день-два. Телефона врача у меня нет, да и на прием попасть сегодня-завтра точно не получится. Можно ли эти свечи каждый день использовать, как прописал врач?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через день

limonka
#2

У меня аднексит и переаднексит, то есть тоже спайки и воспаление хроническое - назначили лонгидазу на ночь ректально через каждые 2 дня. Но кроме этого также уколы других лекарств.

Гость
#3

Мне назначали через день с какими то ещё свечками

Катя
#4

Сто процентов через день,сама сейчас лечусь

Вика
#5

Спасибо всем ответившим, буду через день использовать.
Мне еще назначили курс физиотерапии со следующего понедельника назначили

Viika
#6

А мне врач назначила 3 каждый день,потом через день остальные.

#7
limonka

У меня аднексит и переаднексит, то есть тоже спайки и воспаление хроническое - назначили лонгидазу на ночь ректально через каждые 2 дня. Но кроме этого также уколы других лекарств.

Скажите пожалуйста, как вам свечи Лонгидаза помогли при воспалении? Стоят они своих денег или нет?

Котенька
#7
limonka

У меня аднексит и переаднексит, то есть тоже спайки и воспаление хроническое - назначили лонгидазу на ночь ректально через каждые 2 дня. Но кроме этого также уколы других лекарств.

Определенно стоят. У меня был сальпингоофорит. Кто болел, поймет, что это за боли((( лежишь скрученная в постели и встать не можешь даже. Лонгидазу назначил врач и еще антибиотики. Сказал, что станет легче. В самом деле на второй день боль стала намного менее интенсивной, не пришлось пить таблетки. А после выписки нормально себя чувствовала. Так что попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агент Х
#8

На официальном сайте непосредственно производителя Лон. Написано что допустимо и каждый день это зависит какую схему лечения выберает врач

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: