Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отзовитесь! кто беременел при приеме ОК?))

Девочки, такая ситуация - мы планируем зачать малыша примерно через год, не позже, а пока решила попробовать попить Джес. Пью ОК первый раз, вчера была 10я таблетка, но через час примерно начало тошнить, непонятно почему, и вырвало(( простите за подробности...и вот теперь вопрос..Возможна ли беременность, если за два часа до приема вчерашней таблетки был ПА, и потом вот ночью было плохо, а сегодня тоже был ПА, но таблетку мне надо пить только через час..вот как думаете, что в таком случае?)))

Ответы (5) Ответить
  • Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

• Реклама

• Мимозка

Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

спасибо)) но я бы даже и не расстроилась))) ребеночка уже очень хочется, но не хочется писать диплом на последних месяцах Б)) придется до лета ждать)

• Если вас вырвало сразу же после приема таблетки и она не успела усвоиться организмом, возможно, стоит принять другую таблетку

• Мимозка

Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

Че за бред? Опаснее как раз пропускать таблетки на 1 неделе, прочитайте аннотацию. Если вырвало сразу же - выпить еще 1 таблетку или предохраняться еще недельку презервативами.

• у меня тоже ситуация похожа...я начала пить Джес первый раз, но не с первого дня, а со второго дня месячных в 22 часа. В день 2й или 3й таблетки у нас с мужем был незащищенный ПА, причем я его предупредила, а он сказал, что ничего страшного)) и практически каждый день у нас теперь ПА. а вот после приема 11й таблетки часа через 2 вырвало, вторую не приняла, на утро тоже был ПА, а вечером забыла выпить 12ю таблетку.....и выпила только сегодня утром ее.. так что думаю вероятность беременность у меня повыше будет,чем у автора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь