Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли с псориазом ложиться в больницу если он под вопросом?

сначала мне ставили красный плоский лишай, потом появились подозрения на псориаз и меня направили в областную клинику, там тоже под вопросом встал псориаз либо парапсориаз и мне предложили лечь в больницу, чтобы обследоваться. я не согласилась и мне назначили домашнее лечение и наблюдение врача по месту жительства. я проколола в вену тиосульфат натрия, внутримышечно кальций, мазала очаги акридерм СК. после акридерма все быстро прошло, всё это время я наблюдалась у своего врача, но по внешним признакам она говорит всё равно непонятно псориаз или парапсориаз.
закончила мазать акридермом, пошло всё заново, в других местах. я вот и думаю стоит ли мне ложиться в больницу, что там могли бы еще предложить в качестве лечения...
может у кого был опыт подскажите, есть ли смысл?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • надо лечь. там еще загорать надо. можно ведь на дневной стационар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже считаю что нужно лечь, а ещё сходить к психиатору , мне посоветовала врач попить пирсен , хуже не будет. Акридерм это гормональная мезь привыкните к нему перейдете на другие гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Псоираз это неврологическая проблема. Но ложиться в больницу....... У моего мужа проблема на протяжении 20 лет. Устаканилось и избавились от бляшек когда получили грамотную консультацию. Диета! Исключили некоторые продукты жестко на несколько месяцев, потом по одному стали обратно вводить, чтобы понять что усугубляет. И наружные препараты. Либо гормональные мази (но их применять можно по 5-7 дней не больше, иначе привыкание. И соль мертвого моря. И на Мертвое море ездили. Кстати от однойтолько поездки все бляшки , даже самые старые в буквальном смысле слова растворились!
    Диету поищите на форумах псориазников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мертвое море помогло потому что псориаз это паразиты,а соль на них действует губительно.Пройдите очистку организма и забудете про псориаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мертвое море помогло потому что псориаз это паразиты,а соль на них действует губительно.Пройдите очистку организма и забудете про псориаз.

тиосульфат натрия насколько я знаю прекрасно очищает организм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мертвое море помогло потому что псориаз это паразиты,а соль на них действует губительно.Пройдите очистку организма и забудете про псориаз.

Псориаз это паразиты?! Это видимо из той же псевдотеории, что и рак- паразиты и тд и *****
    И как по Вашему очищение происходит с помощью Мертвого моря?! Соли этого моря прекрасно лечат, но лишь кожу и жаль, что временно. А всё потому что проблема неврологическая, её растворить никакая соль не в силах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мертвое море помогло потому что псориаз это паразиты,а соль на них действует губительно.

Откуда вы такие беретесь, не знаю суть болезни, врете, лишь бы что написать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье