Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, оральные контрацептивы!!!

Девченки! Помогите принимаю Димиа не с целью чтобы защититься от нежелательной беременности а мне их прописали от болезней по женски! Сегодня я обнаружила что изменила последовательность приема вместо 8 таблетки по очереди я начила пить 14 и так уже три дня, я даже не заметила,сегодня выпила восьмую которую должна была выпить 4 дня назад =( Может ли это отразиться как то на моем здоровье?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • то есть вы начали линию блистера не с той стороны? в таком случае, ничего не будет, концентрация гормона одинаковая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пиз да превратиться в ведро

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не случится, все активные таблетки Димиа одинаковы по составу, допивайте в любом порядке эту полоску. А потом ту полоску, где зеленый неактивные - начинайте с белых активных, чтобы неактивные начались в 25 день, и были 25, 26, 27, 28! Все нормально! Сама пью Димиа, точно знаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье