Гость
Статьи
кому делали …

кому делали лапароскопию?

В ближайшее время скорее всего будут делать лапароскопию.удаление кисты яичника
очень боюсь, что это повлияет на вес, в большей степени, что поправлюсь.
Расскажите, кому делали, какие-нибудь изменения в весе или фигуре были после этой операции??

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Ольга

В ближайшее время скорее всего будут делать лапароскопию.удаление кисты яичника
очень боюсь, что это повлияет на вес, в большей степени, что поправлюсь.
Расскажите, кому делали, какие-нибудь изменения в весе или фигуре были после этой операции??

#2

Мне недавно делали лапорскопию и удалили трубу. Операция прошла удачно. По поводу веса могу написать то , что я наоборот похудела.

kozliklida
#3

после операции похудела оооочень сильно,но потом набрала свой обычный вес,прошло 2 года

Гость
#4

Скорее похудеете)
и как такая дурь пришла в голову))))

Ли
#5

Странно,что вас именно вес волнует...Я после лапары похудела,потом набрала свой обычный вес...

МышаБес
#6

"Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕН

Ли
#7

[quote="МышаБес" message_id="48486597"]"Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕН

Что не так? По-моему ваш коммент обгаживает...

МышаБес
#8
Ли

"Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕНЧто не так? По-моему ваш коммент обгаживает...

У нее скоро операция, кто комментирует уже пережили сие действие. Автор задала конкретный вопрос, который подразумевает ответ - "Да" или "Нет". К чему
идет окраска ответов в дурь и странность?

Лариса
#9
Ольга

В ближайшее время скорее всего будут делать лапароскопию.удаление кисты яичника
очень боюсь, что это повлияет на вес, в большей степени, что поправлюсь.
Расскажите, кому делали, какие-нибудь изменения в весе или фигуре были после этой операции??

да я поправилась в течении 2 мес на 8 кг после операции ((((хотя ела то же самое. .. и что только не делала чтобы похудеть этот вес не уходил!!!!! прошло 2года я родила и вес ушел сам-это же гормональный фон меняется когда операцию на яичниках делают и вот мне помогла беременность восстановить гармональный фон

Гость
#10

Не поняла я вашего вопроса. Вас волнует вес от метода операции или от удаления яичников?
От метода операции вес никак измениться не может, вам же жир не вкалывают.
Две мои подруги перенесли резекцию и удаление яичников, из вес никак не поменялся, как были стройными, так и остались. Обе с резекцией смогли родить потом по одному ребенку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня сестра недавно такую операцию делала. Мы обратились в платную клинику. Но сейчас делают такие операции в отделении хирургического профиля КДЦ МЕДСИ на Белорусской и в Клинических больницах МЕДСИ: в Отрадном, в Боткинском проезде и на Мичуринском проспекте. Так что главное записаться на обследование и потом на госпитализацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: