Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кому делали лапароскопию?

В ближайшее время скорее всего будут делать лапароскопию.удаление кисты яичника
очень боюсь, что это повлияет на вес, в большей степени, что поправлюсь.
Расскажите, кому делали, какие-нибудь изменения в весе или фигуре были после этой операции??

Ответы (11) Ответить
  • Ольга

Расскажите, кому делали, какие-нибудь изменения в весе или фигуре были после этой операции??

• Реклама

• Мне недавно делали лапорскопию и удалили трубу. Операция прошла удачно. По поводу веса могу написать то , что я наоборот похудела.

• после операции похудела оооочень сильно,но потом набрала свой обычный вес,прошло 2 года

• Скорее похудеете)
    и как такая дурь пришла в голову))))

• Странно,что вас именно вес волнует...Я после лапары похудела,потом набрала свой обычный вес...

• "Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕН

• "Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕН
    Что не так? По-моему ваш коммент обгаживает...

• Ли

"Дурь, странно".... Великие комментаторши рулят и обгаживают - новый сезон на ТНТ ВУМЕНЧто не так? По-моему ваш коммент обгаживает...

У нее скоро операция, кто комментирует уже пережили сие действие. Автор задала конкретный вопрос, который подразумевает ответ - "Да" или "Нет". К чему
    идет окраска ответов в дурь и странность?

• Ольга

да я поправилась в течении 2 мес на 8 кг после операции ((((хотя ела то же самое. .. и что только не делала чтобы похудеть этот вес не уходил!!!!! прошло 2года я родила и вес ушел сам-это же гормональный фон меняется когда операцию на яичниках делают и вот мне помогла беременность восстановить гармональный фон

• Не поняла я вашего вопроса. Вас волнует вес от метода операции или от удаления яичников?
    От метода операции вес никак измениться не может, вам же жир не вкалывают.
    Две мои подруги перенесли резекцию и удаление яичников, из вес никак не поменялся, как были стройными, так и остались. Обе с резекцией смогли родить потом по одному ребенку.

• У меня сестра недавно такую операцию делала. Мы обратились в платную клинику. Но сейчас делают такие операции в отделении хирургического профиля КДЦ МЕДСИ на Белорусской и в Клинических больницах МЕДСИ: в Отрадном, в Боткинском проезде и на Мичуринском проспекте. Так что главное записаться на обследование и потом на госпитализацию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье