Гость
Статьи
Отмена ОК

Отмена ОК

Линдинет 20 принимала 7 месяцев. Сначала все было замечательно, работало как часы никаких проблем, месячные на 3ий день после последней таблетки в пачке. Но последние пару месяцев месячные шли по 2 дня и совсем мало. Последний прем препарата сопровождался 14ти дневными кровянистыми выделениями, похожими на месячные. Сегодня должны были начаться нормальные критические дни, но впервые за все время ничего не произошло.. так страшно, бросаю их пить. А теперь еще страшнее, начиталась последствий, т.к. в интернете у всех вылазят волосы и прыщи после отмены ОК. Кто уже бросал принимать Линдинет 20? Как у вас проходило это? Или может кто-то сталкивался с подобным?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Хамка
#1

ох этот линдинет!!! это просто жесть,а не препарат.в свое время у меня так крышу от него сносило! думала,сдохну.потом прыщи появились огромные.я его бросила пить-и почти сразу забеременела.беременность исправила гормональный фон и все нормализовалось.вспоминаю линдинет как страшный сон

Гость
#2

вот блин.. я бросаю в следующем месяце... волосы и так лезут, прыщей не хотелось бы, у меня свадьба скоро.. но у меня с линдинетом все ок было, и месячные в срок, без болей, и кожа чистая, мне они нравятся. вам видимо неправильно подобрали препарат.

Гость
#3

если у вас не было прыщей до приема, то и после быть не должно.

Гость
#4

ну в моем случае если беременность и исправит гормональный фон, то и сломает жизнь. а прыщи у меня и до приема были и после. не критично, но были... а вообще никаких проблем кроме тех что начались последнее время у меня не было. самое непонятное для меня в этой ситуации это то ,что я консультировалась по этому поводу у 2х врачей. в обычной консультации и в платной. "все нормально" говорили они. а единственными анализами, которые они провели - 2 секунды мою шею помяли (в платной клинике), ну, вероятно щитовидку проверяли. ну, наверно, этого достаточно...

Сара Барабу
#5

У меня на Линдинете20 несколько лет назад такого не было, когда пила как положено, все в порядке... нет точнее, 1 раз на Линдинете похожее было, когда я пропустила таблетку, 1 раз, а еще 1 раз месяца 2 назад было на Димиа, когда я по незнанию выпила 2 таблетки новопассита, в который входит не сочетающийся с ОК зверобой! Со следующего цикла все наладилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майка
#6

Пила полтора года линденет , не пью их первый месяц. Как же я себя чувствую ужасно, у меня то с желудком что то, то голова болит, то низ живота, но самое главное это то, что у меня всд и сейчас это стало очень ощутимо. Ну неужели это от отмены все? У кого то так было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: