Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нашли в мазке стафилококк чувствительный к антибиотикам, которые я уже колола, такое может быть ?

недели три назад пила нолицин от цистита (собственно, поэтому и сдавала мазок)...потом когда закончила курс, хотела через неделю сдать анализ, но свалилась с бронхитом и пришлось проколоть курс цефтриаксона. прошло пять дней и я сдала анализ (мазок из влагалища на бак посев), написали "обильный рост стафилококка, чувствителен к антибиотикам таким-то и цефтриаксон" ...как такое может быть? или нужен длительный курс этих антибиотиков? можно ли вообще избавиться от стафилококка без них?

Ответы (5) Ответить
  • вообще от стафилококка избавиться практически невозможно. антибиотики к которым он не устойчив могут только уменьшить их количество. и за 1 курс устойчивость к антибиотикам не выработает. уменьшайте его количество, поднимайте иммунитет. меня в свое время очень достал золотистый стафилококк, только проявлял себя он фурункулезом. никакие антибиотики не помогли. потом уже сама перерыла весь интернет. как только что надумает появляться делаю компресс из бактериофага. помогает. может вам иго както попить врач назначит. мне никто ничего не назначал, поэтому пить его я не рискнула а от примочек вреда точно не будет

• Реклама

• Гость

вообще от стафилококка избавиться практически невозможно. антибиотики к которым он не устойчив могут только уменьшить их количество. и за 1 курс устойчивость к антибиотикам не выработает. уменьшайте его количество, поднимайте иммунитет. меня в свое время очень достал золотистый стафилококк, только проявлял себя он фурункулезом. никакие антибиотики не помогли. потом уже сама перерыла весь интернет. как только что надумает появляться делаю компресс из бактериофага. помогает. может вам иго както попить врач назначит. мне никто ничего не назначал, поэтому пить его я не рискнула а от примочек вреда точно не будет

я не так давно пила бактериофаг...
    попробовать примочки можно, но я не представляю как засунуть его "туда"

• автор

я не так давно пила бактериофаг...попробовать примочки можно, но я не представляю как засунуть его "туда"

есть способ избавиться от стофилаккока без антибиотиков!!!Если ,конечно,поверите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь