Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

больно во время секса

Не могу понять почему больно!!! По началу как то приятно, а потом ужасная боль, всё щиплет и вообще не терпимо( почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Либо эрозия, либо эндометриоз, может и киста.... причин может быть много. Узи трансвагинальное сделайте, сразу будет видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы не достаточно возбуждены

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое бывает, дисбактериоз, с микрофлорой проблемы, например. Само НЕ ПРОЙДЕТ-ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

вы не достаточно возбуждены

бед какой...

Нравится0
    Не нравится0
  • где именно щиплет?

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

Нравится0
    Не нравится0
  • 98 - это год рождения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может не в ту дырку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

98 - это год рождения?

да

Нравится0
    Не нравится0
  • Если именно щиплет и больно, а не внутри больно, значит, мало смазки. Лубриканты вам в помощь. Ну и позу подходящую подобрать. Или действительно с микрофлорой что, молочница, к примеру. От эрозии боли нет, а от кисты или эндометриоза боль внутри и не щипучая.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

да

Может Вы просто рано взрослой жизнью увлеклись? Вам в этом году только 16 будет (или было). Партнёр у Вас ровесник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, попробовать смазку? У меня тоже изредка бывает дискомфорт во время секса, если муж слишком поспешно приступает к делу. Со смазкой таких проблем нет, даже если я вообще не настроена на интим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит чушь писать, задолбали разводки от типа малолеток с идиотскими никами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть что угодно - начиная от дисбактериорза, заканчивая инфекциями какими-нибудь. Срочно идите ко врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно и анализы сдать и специалиста подберут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям