Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

больно во время секса

Не могу понять почему больно!!! По началу как то приятно, а потом ужасная боль, всё щиплет и вообще не терпимо( почему?

Ответы (15) Ответить
  • Либо эрозия, либо эндометриоз, может и киста.... причин может быть много. Узи трансвагинальное сделайте, сразу будет видно.

• Реклама

• Такое бывает, дисбактериоз, с микрофлорой проблемы, например. Само НЕ ПРОЙДЕТ-ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!

• автор

вы не достаточно возбуждены

бед какой...

• И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

• И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

• Баба Ира

98 - это год рождения?

да

• Если именно щиплет и больно, а не внутри больно, значит, мало смазки. Лубриканты вам в помощь. Ну и позу подходящую подобрать. Или действительно с микрофлорой что, молочница, к примеру. От эрозии боли нет, а от кисты или эндометриоза боль внутри и не щипучая.

• автор

да

Может Вы просто рано взрослой жизнью увлеклись? Вам в этом году только 16 будет (или было). Партнёр у Вас ровесник?

• Может, попробовать смазку? У меня тоже изредка бывает дискомфорт во время секса, если муж слишком поспешно приступает к делу. Со смазкой таких проблем нет, даже если я вообще не настроена на интим.

• Хватит чушь писать, задолбали разводки от типа малолеток с идиотскими никами.

• Это может быть что угодно - начиная от дисбактериорза, заканчивая инфекциями какими-нибудь. Срочно идите ко врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно и анализы сдать и специалиста подберут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь