Гость
Статьи
больно во время секса

больно во время секса

Не могу понять почему больно!!! По началу как то приятно, а потом ужасная боль, всё щиплет и вообще не терпимо( почему?

katrinka_98@inbox.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо эрозия, либо эндометриоз, может и киста.... причин может быть много. Узи трансвагинальное сделайте, сразу будет видно.

автор
#2

вы не достаточно возбуждены

Гость
#3

Такое бывает, дисбактериоз, с микрофлорой проблемы, например. Само НЕ ПРОЙДЕТ-ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!

Гость
#4
автор

вы не достаточно возбуждены

бед какой...

Гость
#5

где именно щиплет?

Гость
#6

И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

Гость
#7

И мне больно. Какбудто упирается во что-то((

Баба Ира
#8

98 - это год рождения?

Гость
#9

Может не в ту дырку?

автор
#10
Баба Ира

98 - это год рождения?

да

Гость
#11

Если именно щиплет и больно, а не внутри больно, значит, мало смазки. Лубриканты вам в помощь. Ну и позу подходящую подобрать. Или действительно с микрофлорой что, молочница, к примеру. От эрозии боли нет, а от кисты или эндометриоза боль внутри и не щипучая.

Баба Ира
#12
автор

да

Может Вы просто рано взрослой жизнью увлеклись? Вам в этом году только 16 будет (или было). Партнёр у Вас ровесник?

Гость
#13

Может, попробовать смазку? У меня тоже изредка бывает дискомфорт во время секса, если муж слишком поспешно приступает к делу. Со смазкой таких проблем нет, даже если я вообще не настроена на интим.

Гость
#14

Хватит чушь писать, задолбали разводки от типа малолеток с идиотскими никами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#15

Это может быть что угодно - начиная от дисбактериорза, заканчивая инфекциями какими-нибудь. Срочно идите ко врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно и анализы сдать и специалиста подберут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: