Гость
Статьи
местная контрацепция и …

местная контрацепция и ИППП

Посоветуйте местные контрацептивы, чтобы защищали от инфекций. Так сказать, широкого спектра действия)))

кэтикет
7 ответов
Последний — Перейти
Иисус
#1

Воздержание, дочь моя лучший контрацептив на свете

кэтикет
#2

прошу давать НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ советы!!! Желательно из своего опыта!

Гость
#3

Перед сношениями направить партнера на обследование. Но если у вас неразборчивые половые связи , то презерватив.

Дева Мария
#4

Воздержание в моем случае не сработало так что это не 100% гарантия, сын мой и дочь моя.

Гость
#5
Гость

Перед сношениями направить партнера на обследование. Но если у вас неразборчивые половые связи , то презерватив.

+100 не одни свечи, крема, таблетки местные не защитят на 100% хотя и указанно это в инструкции, или партнера отправте анализы сдавать или презерватив

лисичка
#6

постоянный ВЕРНЫЙ партнёр, + спираль. презерватив, - не гарантия вообще. ...... мирамистин тоже.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#7

Можно попробовать колпаки. Или если вы уже рожали - спираль, но это лучше проконсультироваться с гинекологом адекватным. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: