Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

местная контрацепция и ИППП

Посоветуйте местные контрацептивы, чтобы защищали от инфекций. Так сказать, широкого спектра действия)))

Ответы (7) Ответить
  • Воздержание, дочь моя лучший контрацептив на свете

• Реклама

• прошу давать НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ советы!!! Желательно из своего опыта!

• Перед сношениями направить партнера на обследование. Но если у вас неразборчивые половые связи , то презерватив.

• Воздержание в моем случае не сработало так что это не 100% гарантия, сын мой и дочь моя.

• Гость

Перед сношениями направить партнера на обследование. Но если у вас неразборчивые половые связи , то презерватив.

+100 не одни свечи, крема, таблетки местные не защитят на 100% хотя и указанно это в инструкции, или партнера отправте анализы сдавать или презерватив

• постоянный ВЕРНЫЙ партнёр, + спираль. презерватив, - не гарантия вообще. ...... мирамистин тоже.......

• Можно попробовать колпаки. Или если вы уже рожали - спираль, но это лучше проконсультироваться с гинекологом адекватным. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь