Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Aдские боли...

За сутки до месячных началось кровотечение сопровождаемое адской болью в низу живота... боль была до предобморочного состояния, отпустило только примерно через час. Сейчас мажущие выделения и слабость. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией и что бы это могло быть?

Ответы (11) Ответить
  • вообще в таких случаях я звоню в скорую и просто спрашиваю что делать.... а на утро бегу к врачу)

• Реклама

• разрыв яичника может быть-у меня так было-бегом в скорую звони! !!!

• асицилиловую кислоту пол таблетки выпей через 15 минут все проходит даже забудешь что живот болел

• тромбоз маточной артерии, постгеморрагическая анемия, сепсис - выбирайте на вкус и звоните в скорую

• Гость

асицилиловую кислоту пол таблетки выпей через 15 минут все проходит даже забудешь что живот болел

оно и после никотиновой неплохо проходит, и после хлорамфеникола, и после хлорида кальция в вену, и после фраксипарина, ща мы тут насоветуем, при том что боль давно прошла

• Гость

асицилиловую кислоту пол таблетки выпей через 15 минут все проходит даже забудешь что живот болел

оно и после никотиновой неплохо проходит, и после хлорамфеникола, и после хлорида кальция в вену, и после фраксипарина, ща мы тут насоветуем, при том что боль давно прошла че написали сами поняли???

• Вам нужно обязательно к врачу.
    Это может быть разрыв кисты яичника, внематочная беременность, что первое что второе состояние могут угрожать жизни женщины.

• конечно, срочно скорую. было у меня такое, увезли прооперировали. Киста

• хре нь пишут какуюто. если все прошло то просто месячные так начались.

• это может быть что угодно,даже киста,лучше сделать узи малого таза

• Гость

оно и после никотиновой неплохо проходит, и после хлорамфеникола, и после хлорида кальция в вену, и после фраксипарина, ща мы тут насоветуем, при том что боль давно прошла

че написали сами поняли???
    а вам не понятно, да?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье