Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Логест после выкидыша

Всем привет!
Хотела бы узнать совет,те кто принимают Логест после выкидыша!
У меня была замершая беременность,в итоге выкидыш,врач прописала логест, начала принимать,прошло от приема 4 дня но жутко болит живот и проявляется тошнота. Не знаю стоит ли переходить на другой препарат,ведь мне его нужно пить всего пол года,т.к потом хочу лялю.Кто с таким сталкивался? И как вы поступали.Спасибо!

Ответы (1) Ответить
  • 4 дня еще рано судить, может просто привыкание. Если до конца месяца не пройдет, а будет только хуже - стоит или поменять препарат на другой (может, Джес или Новинет или еще какой, это спросите у врача), или вообще бросать ОК. Это вовсе не обязательное требование пить ОК после выкидыша или замершей, предохраняться можете любыми способами. Да и полгода необязательно. Но хотя бы месяца 3 стоит дать организму восстановиться. А дальше - как хотите.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь