Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Розовые выделения

Привет всем! Девочки,не могу понять в чем дело...до месячных еще чуть больше недели. В течении 4х дней два раза в день мажутся розовые выделения в незначительном количестве. Болей нет. Что это может быть?

Ответы (14) Ответить
  • может быть эрозия

• Реклама

• к бабьему лекарю бы тебе деточка, али в лесу живешь?ох не с простого это все ох не с простого...

• Проблемы по женской части, надо к врачу. У сёстры так было, обнаружили кисты на яичниках, лечили ударными дозами гормонов(

• Это может быть много чего, тут только доктор точно определит. Возможно киста, возможно эрозия, возможно уреоплазма и т.п.

• странный народ... Если мы вам всем форумом напишем, что это смертельная болячка- вы создадите вопрос- что делать?

• все что угодно: от поздней овуляции до эрозии или болячек пострашнее. к врачу не пробовали?

• У меня похожее было при воспалении матки, лечила антибиотиками.

• дисфункция 90 процентов

• Насморк ? Похоже на насморк ...

• вау я пробую новое приложение у себя на телефоне вау

• попробуйте подорожник приложить, он от всего помогает

• Гость

попробуйте подорожник приложить, он от всего помогает

согласна +++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье