Гость
Статьи
Розовые выделения

Розовые выделения

Привет всем! Девочки,не могу понять в чем дело...до месячных еще чуть больше недели. В течении 4х дней два раза в день мажутся розовые выделения в незначительном количестве. Болей нет. Что это может быть?

Kristina
14 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

может быть эрозия

принцесса пупырчатая
#2

к бабьему лекарю бы тебе деточка, али в лесу живешь?ох не с простого это все ох не с простого...

Гость
#3

Проблемы по женской части, надо к врачу. У сёстры так было, обнаружили кисты на яичниках, лечили ударными дозами гормонов(

Гость
#4

Это может быть много чего, тут только доктор точно определит. Возможно киста, возможно эрозия, возможно уреоплазма и т.п.

Гость
#5

странный народ... Если мы вам всем форумом напишем, что это смертельная болячка- вы создадите вопрос- что делать?

Дарья
#6

месячные начинаются так.

Гость
#7

все что угодно: от поздней овуляции до эрозии или болячек пострашнее. к врачу не пробовали?

lora
#8

У меня похожее было при воспалении матки, лечила антибиотиками.

гость
#9

у врачу, а то насоветуют.

Гость
#10

дисфункция 90 процентов

Гость
#11

Насморк ? Похоже на насморк ...

гость
#12

вау я пробую новое приложение у себя на телефоне вау

Гость
#13

попробуйте подорожник приложить, он от всего помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

попробуйте подорожник приложить, он от всего помогает

согласна +++++

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: