Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение энтерококка фекалис (ГИНЕКОЛОГИЯ)

Девушки, здравствуйте! Пожалуйста, давайте в этой теме поделимся опытом лечения дисбактериоза влагалища, вызванного наличием высокого титра энтерококк фекалис. Кому какие препараты для лечения назначали гинекологи и каковы результаты применения? Лично я уже около 7-8 месяцев не могу избавиться от этого энтерококка, лечилась по различным схемам - толку ноль. Из применяемых препаратов - полижинакс, тержинан, макмирор - не помогло.

Ответы (3) Ответить
  • Макмирор скорее поможет при лёгкого течения амнионите и предполагаемом инфицировании плода.
    Кишечные антисептики, внутривенные или пероральные системные этиотропы, уточнение источников - Рабочее место, прокладки, кресло водителя, бомжовое метро, банкетка в медцентре и т.д.
    Меры укрепления общей неспецифической резистентности организма, кисломолочные продукты, при желании заселение (.) лактобактериями из свечей.

• Реклама

• У меня тоже были кокки во время беременности, лечилась вагинормом. Ну и смените лабораторию.

• Евгения

Девушки, здравствуйте! Пожалуйста, давайте в этой теме поделимся опытом лечения дисбактериоза влагалища, вызванного наличием высокого титра энтерококк фекалис. Кому какие препараты для лечения назначали гинекологи и каковы результаты применения? Лично я уже около 7-8 месяцев не могу избавиться от этого энтерококка, лечилась по различным схемам - толку ноль. Из применяемых препаратов - полижинакс, тержинан, макмирор - не помогло.

• Евгения добрый день,скажите пожалуйста ВАм удалось избавится от энтераккока?у меня тоже стапень этой палочки зашкаливает,из-за этого излитие околоплодных вод было.Вам удалось выносить и родить ребеночка?