Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сдавал анализы на онкологию, подскажите

Мне 26, хочу пройти анализы на онкологию, обследовать организм.
Подскажите к какому врачу обратиться, возможные анализы и цены в вашем городе, пойду в платную клинику.

Ответы (6) Ответить
  • если в москве, то подскажу куда ходить не надо. Я в прошлом феврале пошла полностью обследоваться по платной программе - 35тыс. ЦКБ. (она же клиника РЖД) - пафосное заведение. Все отлично, все прекрасно
    В сентябре стала чувствовать себя плохо, обратилась к кардиологу с частым сердцебиением. Итог:
    ЧСС среднее в сутки 93 (что ооочень много)
    гиперфункция щитовидки - сильно повышен гормон Т3
    сама щитовидка по узи увеличена
    лимфоузлы увеличены
    Надо лечиться!
    А в цкб я делала все! и узи щитовидки, и экг, и гормоны сдавала - все проглядели! До сих пор не понимаю, КАК?? Ну вот как????
    Кстати к кардиологу пошла в СМ-клинику. Там все и увидели, причем сразу. Отдала еще 40тыс кардиологу и эндокринологу за все про все. Но довольна.

• Реклама

• У нас в городе Са125 от 390р, разные маркёры до 1349 за штуку. Результаты в пределах статистической и прочих погрешностей (приём препаратов железа, антимикробных, изменение режима домоседства и лесного выгула, питания, витаминизации высокодозовой и т.д.) в сравнении с казёными бесплатными.
    Только если результат превышает норму и менее 395 - трактовать заахаетесь, и по МРТ.ПЭТКТ очаг искать по полям, если жалоб нет и при рутинном мануальном и прочем рутинном обследовании ничего убедительного.

• Можно обследовать конкретный орган для поиска онкологии если есть симптомы и(или) вы в группе риска (родственники, контакты с вредными веществами и т.п.). Просто так , без жалоб - "обследовать весь организм" - вам лучше к психотерапевту обратиться, поговорить о канцерофобии.

• Гость

если в москве, то подскажу куда ходить не надо. Я в прошлом феврале пошла полностью обследоваться по платной программе - 35тыс. ЦКБ. (она же клиника РЖД) - пафосное заведение. Все отлично, все прекрасноВ сентябре стала чувствовать себя плохо, обратилась к кардиологу с частым сердцебиением. Итог:ЧСС среднее в сутки 93 (что ооочень много)гиперфункция щитовидки - сильно повышен гормон Т3сама щитовидка по узи увеличеналимфоузлы увеличеныНадо лечиться! А в цкб я делала все! и узи щитовидки, и экг, и гормоны сдавала - все проглядели! До сих пор не понимаю, КАК?? Ну вот как???? Кстати к кардиологу пошла в СМ-клинику. Там все и увидели, причем сразу. Отдала еще 40тыс кардиологу и эндокринологу за все про все. Но довольна.

подтверждаю,в жд больницы не ходите,если хотите жить!

• Гость

подтверждаю,в жд больницы не ходите,если хотите жить!

Где как. У нас (Челябинск) попасть в Ж/Д больницу-это круто, единственное более-менее нормальное учреждение

• я работаю в ржд прикреплена в ржд поликлинику нравится что всё без очереди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь