Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли внизу живота

Добрый день! Девочки, посоветуйте, что это может быть. Мне 27 лет, не предохраняемся с мужем уже полгода. Но пока забеременеть не удавалось. Я думаю это связано с тем, что у меня киста в одном из яичников. Врач гинеколог сказала, что ее можно только вырезать. Но пока физически нет возможности. Но в этом месяце у меня странные симптомы наблюдаются. За 9-7 дней до месячных, половой акт стал болезненным, за 8 дней до менструации после полового акта обнаружила кровяные выделения, которые сразу же прекратились. До месячных еще 5 дней, но у меня как то странно болит низ живота, какой то ноющей болью и поясница. Может мне кто подсказать, может это из за кисты или еще что то. Обычно цикл регулярный.

Ответы (4) Ответить
  • Это может быть что угодно, о кисты до эндометриоза. У меня примерно те же были симптомы только сразу после месячных. Пошла к врачу, осмотр показал что все в норме, нужно ещё гормоны проверить. Еще врач сказал что внизу живота могут болеть органы пищеварения. Так что только после доктора будет ясно что это.

• Реклама

• Лучше к врачу сходите, чем тут гадать

• Спасибо большое! Тоже думаю, пора ко врачу!

• Если цикл регулярный, а тут какой-то сбой, то лучше ко врачу, конечно! Тем более, раз вы планируете беременность. Попробуйте проконсультироваться дополнительно с врачом, вот через них doctorfinder - можно найти специалиста хорошего

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье