Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка месячных около 2мясяцев

Подскажите пожалуйста,у меня была задержка и врач сказала проколоть уколы прогестерона 2,5% через день по одному уколу.спустя дней 15 пришли вроде как месячные ну не похожие на себя 31 августа точнее.сейчас нет их около 2 месяцев,делала узи-ничего не показало,сдала на инфекции все чисто,только есть эрозия матки,но врач сказала что ничего страшного в ней нет.сейчас опять сказала делать уколы а потом попить дюфастон,у кого так было?и какие в итоге последствия от всего этого и могу ли я быть беременна?

Ответы (2) Ответить
  • тест делали?

• Реклама

• У моей подруги задержка была несколько месяцев, оказалась то ли киста, то ли ещё что то. Ложилась на операцию в платную клинику. Сейчас вроде всё нормально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь